Регистрация: 11.07.19

спасибо
июне 2019
20.06.19 - 28.06.19

Отдых с детьми в ГД Атлантика - июнь 2019

Добрый день! В целом, от поездки остались приятные воспоминания. Проживание в Гостевом Доме "Атлантика" с полным пансионом - великолепно. Один минус: посторонние дети, частенько остающиеся без присмотра родителей, постоянно бегающие, визжащие и хлопающие дверьми (в то время, как их родители наслаждаются отдыхом и барбекю в беседке во дворе)!!!

Что касается уборки, обслуживания, гостеприимства хозяев - всё отлично: за что им огромное СПАСИБО!

Кормят вкусно, у нас был полный пансион (порции большие, можно было забрать с собой бутерброды, фрукты, вскипятить чайник и "превратить трёхразовое питание в пятиразовое").

Девчонки мои тоже довольны: море тёплое, мелкое - самое то, чтобы можно было наблюдать за резвящимися детьми с берега и немного позагорать.

Экскурсии предоставляются. Но мы были от "Библио-Глобус" на морской "Море позитива", тоже понравилось. Если бы не дороги, не трансфер. Если есть возможность, заказывайте сразу индивидуальный (от аэропорта Симферополя после ночного перелёта добирались 2 часа на групповом, естественно, пока всех развезли...).

Ну а мы уже мечтаем, что вернёмся в "Атлантику" снова!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Уютно есть кондиционер чайник холодильник посуда в номере телевизор близко к морю приветливые хозяева хороший персонал вкусно и сытно кормят есть возможность постирать-погладить
не все постояльцы придерживаются установленных правил проживания
Добавлено 11.07.19 15:06 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)