Регистрация: 11.06.19
июле 2017
19.07.17 - 02.08.17

Отличный отель дача за свою цену.

Посецали Турцию в первые,поэтому сравнивать было не с чем,может поэтому отзыв пишу только спустя время.

Мы прилетели вечером,сразу сели в автобус и отправились в отель. Дорога заняла около 2 часов с заездом в другие отели.

Заселение прошло гладко, отвезли вещи в номер на первом этаже блока H. Осмотрелись в номере пахло сыростью ,поэтому вернулись и попросили поменять номер. Нам предложили переночевать в нём ,а с утра переселиться в более хороший номер. Так и поступили. Переселились в более новый номер с видом на море и Викинген отель. Через неделю сломался кондей и нас переселили в семейный номер с тремя балконами. Никакой ругани при переселении!

Уборка правда страдала ,но в грязи мы не тонули. Мусор выносили ,полы мыли не всегда.

Питание. Кормили хорошо,мы не гурманы и понимали , что изысков не будет. Покушать было можно везде и всегда (на основной территории и на пляже).Так как отель не молодой то и ресторан - столовая просит обновления,хочется света .

Ужины на пляже нравились, атмосфера хорошая, очередей мало( только за мясом).Алкоголь месный,:вино не очень,пиво нормальное ну и простенькие коктейли официанты делали.

Море и пляж супер,может кто то и скажет валуны но: слева от пирса заход был нормальный. Малышня барахталась на мелководье ближе к прокатной станции. В первый день после шторма к берегу намыло грязи,её быстро убрали. Пляж чистый но конечно же все зависит от нашей культуры поведения. Если курить и пить на пляже бросая окурки и стаканчики рядом,когда по всему пляжу стоят урны и ящики для посуды,то будет ср...чь извините.

Горки ,лежаки и бассейны. Места хватало хотя и приходили на море часов в 9 ,а то и к 10.

Территория на пляже со всей инфраструктурой - раздолье для детей. Горки,бассейн,бары ну и пляж - ребёнок пропадал там,можно было не волноваться. Потеряли - ищем у бара. Официанты просто супер. Всегда улыбчивые. Принесут , унесут, накроют - как пчелки.

Чего не хватало ,это анимации вечером. После мини диско тишина. Кстати на пляже Wi Fi ловил даже днём лучше чем на ресепшене. Поэтому дети не стремились с пляжа на ресепшен .

Если вы хотите спокойно отдохнуть семьёй и не ищите чего-то супер,хотите насладиться морем, солнцем и зеленью сада Гюнеш- вам сюда.

Если же не хотите отдохнуть как на даче у бабули - этот отель не для вас.

Вернулась ли бы снова? Да с маленькими детьми и после реконструкции ,на пару дней. Всё же хочется больше веселья. .

Развлечения и спорт

Море Пляжная территория.
Старый номерной фонд
Добавлено 11.07.19 15:14 (2 413 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)