Регистрация: 13.06.19
Читательский охват:
июне 2019
30.06.19 - 06.07.19

Tui просто кидают людей

Мы отдыхали с мужем без детей с 30.06.2019 по 06.07.2019. Выбирали между отелем Orange County Belek и этим. Выбрали Orange! Но по прилету, встречающий нас гид радостно сообщил, что в Orange нет мест!!!! И нас поселят только на сутки в Tui day&night, и что этот отель якобы классом выше и уж точно не хуже Orange. В итоге нас никто и никуда не переселили, мы вынуждены были остаться в данном отеле, при том никто из персонала tui даже не попытался сказать слово ‘извините’, все шло так как будто нам повезло!!! На самом же деле, когда мы приехали в Украину, наше Турагенство объяснило нам что о нас даже и не знал отель Orange, то есть туда даже и не отправляли заявки! Просто их подтвердили и поселили в Tui!!!! В итоге мы переплатили 256 евро за Orange, а получили все равно tui!!!

За сам отель скажу так, он не плохой, но нет нормальной анимации и дискотеки! У нас был номер с боковым видом на море 4102, в нем не хватало шампуня и бальзама для волос, пришлось докупить. Хотя мне вот не понятно, как в отеле 5 звёзд, да и с ультра все включено может не быть элементарного??? Вместо этого дозатор с шампунем и гелем 2 в одном!!

Кормят они не плохо, голодными не будете точно! Но вот из морепродуктов даже в рыбный день появились только один вид крабов + раки (хотя раки на сколько я знаю речные)!!

Полотенца в номере чистые и постельное тоже, а вот с пляжными явно проблема!

Дискотека реально с 23 до 24 возле бассейна, затем музыка резко выключается и якобы можно продолжать до 2 ночи в подвальном помещении, но мы ниразу туда не спускались.

Алкоголь. Нормальный только в lobby.

В целом скажу так, отель не плохой, но он 100% не лучше Orange!!! Отдохнули мы неплохо, но все время смотрели на соседний Orange и думали что могли бы сейчас там плясать и отдыхать, а в итоге лежим и слушаем музыку из Orange!!!

Нет шампунь и бальзама морепродуктов адекватной дискотеки
Добавлено 11.07.19 15:16 (1 820 символов в тексте)

13:40 14.07.19

Добрый день. Вы наверное в Гидросе от Туи отдыхали. Именно он рядом с Оранж Каунти в Кемере, а не Белеке.

Все отзывы Алла (2)