ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1557
Photos: 0
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
28.06.19 - 07.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасная Симена)

Нам отель очень понравился, никаких нареканий. Когда читала отзывы минусы стояли за номерной фонд. Ну либо нам повезло, либо мы не придиры. Также в отзывах пишут что люди отдыхают здесь несколько раз. На ресепшене первый вопрос задают : какой вы раз у нас гостите? В отеле есть улица в честь туриста который приезжал к ним с 1989 по 2016 год - каждый год) Раньше я думала, ну как так можно, зачем ездить в один отель, мир такой большой?! А теперь понимаю что обязательно рассмотрю Симену в качестве повтора) сразу складывается впечатление, что тебя здесь любят и ждут)

Еда - огромный выбор: МЯСО несколько видов, курица, индейка, рыба - все съедобное и вкусное . Два раза за наш отдых были морские ужины, я объедалась осьминогами, крабами и ракушками вкусными. Да, супы не всегда вкусные, но есть можно. Фруктов много: черешня, дыни, арбузы, абрикосы, груши, яблоки,сливы. На пляже стоят холодильники с водой и тарелка фруктов, мороженое целый день - на пляже, возле бассейна, потом в парке детском.

Алкоголь хороший, пиво вкусное, коктейли в баре штук десять. Во второй день муж увидел, что немцу в коктейль добавляли водку абсолют (или смирнов - и та, и та была) в следующие разы просил коктейль с этой водкой - всегда наливали. Нас вообще не парит сказать, то что мы хотим - чем ходить бурчать, что к кому-то другое отношение.

Сад просто нереальный - все ухожено красота, территория огромная, ночью ежики бегают! Все ориентировано на детей. Детская зона в ресторане! Со своими столиками.

Вечерами устраивают разные шоу: шоу мыльных пузырей для детей и фаершоу нереальное для всех - очень красиво, диско - приезжие со своей аппаратурой и декорациями.

Немцев было много, мне кажется % 50.

Номер: 567 обычный номер, у нас ничего не отваливалось, все работало, тихо, до всего близко. Да балкон небольшой, но нам с мужем хватало. Уборщицу в первый день попросили чтобы убирала до обеда оставляли 1 доллар, приходили с пляжа - все чистенько, в минибаре больше чем положено и цветочки-лепесточки, мы всегда оставляем в любых отелях.

Погода: полотпуска море было холодное: мы офигели, это ж Турция - июль. Да и вообще 32-33 градуса. В последний день только 38, а так все комфортно.

Да фотографы может и приставучие, но мы согласились на фотосессию и они отлипли. Фотки получились прекрасные, мы купили, а то никак не собраться на фотосессию.

Теперь бонус для тех кто дочитал до конца: никогда!!!!!! не ездите отдыхать туроператором ТIU. ЭТО ЖЕСТЬ! Трансфер с аэропорта: в 11 сели в автобус ВСЕ туристы; гид пришла в 11-30 - якобы не она должна была нас сопровождать, вот ее только поставили. В отеле мы были в 13-45!!! Да перед нами было 4 отеля, за нами еще 2 - но все равно это очень долго, учитывая то что самолет не задержали, все контроли прошли быстро, мы просто задолбались ехать какими-то трущобами и серпантинами в объезд трассы до своего отеля. Мы в Турции 4 раз, до Аланьи быстрее доезжали!!! У ТIU все автобусы трансферные раздолбаны в хлам, водители и гиды не знают дорог, пытаются с трудом ездить по навигатору. Гид ТIU в отеле продал нам экскурсию на подъемник на гору (она видна с отеля) сказал что она длится 2 часа (зная что мы с ребенком) ехать до нее 15 минут, в итоге в отель нас привезли через 4-30, угадайте почему? правильно: сначала они забрали нас (возле горы!) и поехали объезжать 7 отелей в другую сторону от горы и от нас!

В подарок этот отельный гид сразу когда мы покупали экскурсии, чтоб его, отправил нас на экскурсию в большой ТЦ в Анталью на индивидуальном трансфере (я хотела в вайкики), уверяя что никаких заездов никуда не будет, хотя он может за это заработать 5 долларов, но обещает что сразу в ТЦ, за 40 минут. Едем 1 час 15 минут, Приезжаем в *опу мира кожанный магазин, при входе говорю встречающей, что здесь мне ничего не надо,она попросила 15 минут походить и выйти чтоб нас отвезли дальше. Ок, выходим нам объявляют что если мы подождем то нас отвезут в ТЦ, но заберут только вечером,а ни когда нам надо. Мы их послали и сказали везти в отель. Отельного гида мы кстати видели один раз только на встрече. В ватсапе сказал, что якобы разберется и подумает - никто нас соответственно никуда больше не возил. Из отеля в аэропорт должны были забрать в 3:25 учитывая, что вылет в 7:50. За нами, пипипи, приехали в 3:50 (Слава Богу, у нас ребенок спокойный, а с маленькими шилопами с ума б сошел...) и 2 гребанных часа нас катали по ночному Кемеру, подворотнями, тратуарами, с навигатором в поисках отелей с ожидающими нас туристами: около 1 отеля мы проезжали 3!!! раза и на 4 наконец остановились. но даже этот ужасный ТIU не испортил наш отдых в Симене

Короче если у вас есть выбор не летите с ТIU, по крайней мере сюда точно и заказывайте индивидуальный трансфер с Антальи (40-50 минут по трассе)

Катались на катере от тетеньки которая на пляже зазывает: офигенная экскурсия, больше всех понравилась (от ТIU были на рыбалке и горе), но с детьми аккуратнее может укачать.

Advantages
территория еда и приятные мелочи
Disadvantages
можно конечно реновацию но нам и так понравилось)
Added 11.07.19 15:23 (4 930 characters in the review)
Add comment
Complain

10:35 13.07.19

На меня Туи произвели тоже не самое лучшее впечатление.В отель нас отвезли быстро, а обратно 2,5 часа колесили. То, что время вылета перенесли на час, Туи были даже не в курсе. И самое интересное, что отельный гид даже не пришел на встречу )))

10:37 13.07.19

Значит не только у нас такое впечатление сложилось. Пусть задумаются люди и посмотрят предложения в этот отель от других операторов

10:25 15.07.19

Здравствуйте, расскажите пожалуйста поподробнее об экскурсии на катере и в горы. Хотим тоже съездить.

11:02 15.07.19

Здравствуйте! В горы мы ездили от TIU, экскурсия получилась на 2 взрослых и маленький ребенок если не путаю 85$ на подъемнике на гору Тахталы, там непосредственно начи ная с подножия горы находились около 2х часов. Кабинки-подъемники вмещают 80 человек. Подъезжаешь, здесь подъемник, набивают людей как селедки, поднимаешься минут 10, красота конечно нереальная. Там наверху дают время минут 40, погулять, ветер сильный и прохладно, нужно одеваться теплее. Красиво, но за счет обилия народа и ограниченного времени, такое двоякое ощущение от экскурсии осталось. Но посмотреть думаю стоит.

На катере экскурсии в 9 и в 16 часа каждый день. Мы заплатили 75 $ два взрослых и ребенок 3 года. Но с детьми маленькими поаккуратней, нашего то ли укачало, то ли перегрелся. Экскурсия длится 2 часа, но впечатлений масса. 2 раза купались в разных местах, предоставляют маски-трубки. Во второе купание искали морские звезды, капитан наловил и принес нам. Подвозили к старинному городу, к профилю Клеопатры в скале. Всем давали порулить, фоткались. Ну в общем мы в восторге. Но советую ехать в хорошую погоду, штиль. Потому что если волны - будите по ним прыгать.

13:00 16.07.19

Большое спасибо за ответ!

11:00 19.07.19

подскажите пожалуйста, есть ли в этом отели напитки импортного производства, есть ли пиво в бутылках??

Sign up