Регистрация: 11.07.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июне 2019
21.06.19 - 28.06.19

Претензия - не влияет на рейтинг

ужас на ужасе

Не портите себе отдых!

В этом отеле очень грязно везде. Самое мерзкое- грязная посуда

С едой все плохо, детей вообще нечем кормить. Блюда так себе, ассортимента нет, каждый день какая то мойва, которой мы дома кошек кормим, соевые котлеты, и потрошки, мяса совсем не бывает. Соки типа юпи из 90-х, молоко разбавлено с водой, а может и не молоко это вовсе. Алко паршивое, пиво какая-то дешманская разливнуха, вино кислятина, в коктейлях джина по пипетке , остальное дешевая газировка, и выдают все в 100 гр стаканчиках, в баре очередь всегда. За едой очередь по 30 минут, так же и за грязной посудой и столиков свободных нет по часу.

Номера убитые раздолбанные, даже не буду описывать, все грязное тоже и липкое. Полотенец нет, просили просили, в итоге купили свои. Уборщицы вламываются в номер без спроса , елси тихо, они открывают дверь своим ключом и приветик, чем бы вы там ни занимались.

Рваные шторы , отломанные дверцы в шкафах, вырванные с корнем душевые перегородки, плесень и липкость – это лишь малая часть того, что там делается. За отелем козья ферма, вонь несусветная с утра до ночи. Пляж возле свалки, там тоже вонизма и грязь. Заход галечный, берите коралловые тапки, а лучше не едьте в этот отель

На ресепшене одни хамы. Один плюс это красивый вид на горы, но среди общей атмосферы и вони, уже не до гор. Мы считали дни до конца отпуска .

Евгения оценила сервисы

вид на горы
все остальное ужас
Добавлено 11.07.19 15:29 (1 362 символов в тексте)

10:47 14.07.19

Мы тоже отдыхали в это время. И да отель отвратительный. Но тем не мене вы по моему ещё сгущаете краски)
1. С едой все плохо? Мяса нет? Ну слушайте это 4 заезды в Турции. Причём очень дешевые 4 звезды.
Овощи были вполне норм. Макароны, рис. Иногда курица нормальная. Рыба неплохая.
Арбуз порой очень вкусный. Мы наедались всегда.
2) соки юппи из 90-х? Так и в 5 звёздах они есть. В баре были кола, спрайт и фанта. Как везде. 3)очереди 30 минут? Мы ни разу не вставали в очередь. На завтрак и ужин приходили в середине. Очередей уже не было) еды правда тоже немного))) на обед мы приходили к открытию и были первые в очереди.
4)полотенец нет? Просили просили купили свои?
У кого вы просили?Я без проблем менял на ресепшн) в часов 17 из прачечной привозили чистые полотенца.
Не, отель ужас конечно... но заплатив копейки надо быть готовым к этому. И как то приспосабливаться.

Все отзывы Евгения (1)