Регистрация: 11.07.19
июле 2019
03.07.19 - 10.07.19

Молодежный отель

Очень хороший отель!)

Ездили отдыхать с невестой на 7 дней и очень хотелось бы остаться ещё на 7, а может и больше.

Ребята очень приветливые, если были какие то вопросы все решалось сразу.

Кормили вкусно ,еды было очень много ,каждый день разная пища.Фрукты ,овощи, сладости,горячие и холодные закуски,была рыба, курица, индейка.

На территории отеля 3 бассейна, и два детских,правда плавать после 19.00 запрещено.

Анимация просто супер, утром водная аэробика ,игра в дартс, в обед водное поло, каждый вечер анимационная программа.

Аниматоры просто крутые ребята, веселые, каждый день был просто

великолепным до ужаса🤩🤩

Это были Оля ,мошенник и черная пантера))просто отличные ребята, очень круто проводили так же время с детьми, вообщем эти три человека делали каждый день отличным для всех гостей)

Пляж от отела минут в 10 ходьбы, на пляже так же есть бар, только с напитками или водой.

Очень много шезлонгов, правда пляж не сильно большой 30 метров, но как я понимаю Турки там на столько приветливые что разрешают ходить на любой пляж куда вам захочется.

Для не любителей гальки лучше купить спец обувь для таких пляжей.

Рядом с отелем в минут 15-20 рынок, очень много разных вещей, сладостей, чаёв ,магнитов и т.д.

В отеле так же аниматоры приглашают съездить в ночной клуб, многие бояться ,так как думают ,что это обман, на самом деле очень круто , в 23.30 вас забирает маршрутка или автобус вместе с аниматорами ,вы едете в клуб там у вас есть заказанные столики, если вы хотите покупаете алкоголь, а если нет то просто танцуете и отдыхаете, если кто то захотел поехать обратно в отель ребята аниматоры всегда вызывают вам автобус ,либо маршрутку и завозчт обратно.

Максимальное нахождение в клубе до 2.45 ночи, после чего либо вы сами остаётесь и едете в отель за свои деньги ,либо так же вас завозит автобус, стоит билет в клуб 5$ на одного человека, так же есть крутой клуб называется aura в него очень часто приезжают разные звёзды,типо Тимати ,Егор Крид, zivert,элджей и т.п.билет стоит от 15$.

Очень крутые экскурсии, Храм Св.Николая ,а так же Хамам, советую всем сходить в хамам ,потому что это очень крутые бани, джакузи, маски и отличный массаж.После экскурсии в Храм вас ждёт поездка на большой двуярусной лодке в затонувший город, после чего вам разрешат поплавать в Эгейском море около часа, а после предложат покушать креветки ,крабы либо рыбу на ваш выбор и стоить это будет около 5-10$.

Так же на эту лодку приезжает фотограф так называемый "пират", он устраивает фотосессию, для всех ,после чего уплывает ,а когда вы причаливаете к причалу вас встречают эти "пираты" и предлогают вам купить сувенирные тарелки с вашими фотографиями которые он сделал на лодке, стоит такая тарелка 5$, если же вам не понравилась эта тарелка вы можете ее не покупать.

Очень крутой молодежный отель, очень весело отдохнули,отлично провели этот отдых, советую всем этот отель кто любит потусить, потанцевать, вкусно покушать и просто отлично отдохнуть и провести время👍👍👍

Александр оценил сервисы

Добавлено 11.07.19 16:02 (3 030 символов в тексте)

23:56 11.07.19

Рекламный отзыв от работников отеля! Только они пишут «молодежный отель»! Дорога на пляж через льющиеся помои! Маленький, грязный пляж. Шезлонги занимать нужно рано утром до завтрака. Бежать по помойке.в это время ее вывозят !

12:49 14.07.19

Какой рекламный отзыв?? Я там лично был и могу предоставить фотографии с этого отеля, хотя перед кем я должен тут оправдывать себя?? Смешно просто

13:25 12.07.19

А утюг в отеле есть ли ?

10:26 14.07.19

Утюг а отеле только один, это бармен в баре), тч берите с собой

23:10 14.07.19

В отеле 2 бассейна взрослых.И один малюююююсенький лягушатник для детей.А третий бассейн,который находится в здании закрыт! Я лично у администратора спрашивала.Что касается контингента, то там люди разных возрастов.Всех понемногу.Но мне лично в этом отеле не хватало музыки.Ее не часто включали возле бассейна.

Все отзывы Александр (1)