Регистрация: 11.07.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Рассвет (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
19.06.19 - 28.06.19

Гораздо больше плюсов, чем минусов!

Здравствуйте, друзья!

Почитал предыдущий отзыв о "Рассвете" и решил поделиться своими впечатлениями об отдыхе на базе . Отдыхали с семьей (ездим уже 5 год). С чем-то я согласен, с чем-то нет!!!

Первое, по поводу морской воды в бассейне. Интересовался. Да, у них скважина, глубиной 20 метров. Она рядом с бассейном, от моря 150 метров. По факту это и есть морская вода, только полностью очищена в естественных условиях (песок - лучший фильтр). То есть та же морская вода, но гораздо чище, чем в море.

Теперь о номерах!!!

Стандарт меня приятно удивил, по сравнению с прошлым годом.Сделали капитальный ремонт, поменяли мебель и телевизоры. Стало очень уютно. Эконом... ДА - "совдепия". Разговаривал с руководством. Утверждают, что к следующему сезону переделают экономы по принципу стандартов.

Питание!!! Да, деликатесами не кормят, но... кухня как и обещали - домашняя. Довольно сытно и вкусно. Причем цена за питание приемлемая. Попробуйте за 500 рублей в день три раза покушать в любой столовой?! Думаю, у вас не получится.

Больше всего на базе мне нравится территория и пляж. Очень зелено, уютно. Теннисный корт, бассейны, детские площадки. Можно поиграть в настольный теннис, бильярд. А сказочные фигурки по всей территории базы!!! Их много и они очень красивые. Самое главное для детей раздолье. Мои остались довольными.

Понятно, что не все идеально. Но если база и дальше будет обновляться в лучшую сторону, то это отдых для нашей семьи.

Добавлено 11.07.19 16:15 (1 464 символов в тексте)

01:45 14.07.19

Думаю ваша оценка сложилась из количества проведенных лет в Рассвете и стоимостью питания))) Поверьте,лучше съесть меньше,но лучше. И заплатить подороже,но получить удовольствие от еды,а не от количества съеденного,э.. Добра!

Все отзывы Александр (2)