Регистрация: 01.03.18
июле 2019
05.07.19 - 10.07.19

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых для не привередливых!

Отдыхали с мужем в отеле Aperion,ну что я могу сказать,отель требует ремонта,мы не привередливые туристы,но у нас двуякое ощущение. Приехали мы в 19.00 отправили на ужин сразу,потом сразу же заселили,номер в бунгало дали 205.номера подубитые,и не чистые,унитаз грязный был,холодильник ели работал,кондиционер ели дул,пришлось самим мыть фильтра,потому что они наверное никогда их не моют,стало сразу дуть хорошо.Питание голодными не будете,но по вкусу так себе,но есть можно.салаты вялые,картофель,курица,нагетсы,рыба,оливки были всегда.Алкоголь пиво,вино,водка ,джин,были всегда,кола,юпи тоже всегда было,сладостей нету вообще,так что дети будут расстроенные.,анимация есть,персонал все очень серьйозные не улыбчивы,это если сравнивать с Египтом,где тебе все всегда улыбаються,общаються,сдесь такого нет.Большой плюс отеля близость к морю,лежаки,навес есть,бар безалкогольный есть.чем то ине напомнило пляж в Татарбунарах😹Ну если тур брать за очень не больше деньги то ехать можно, сделали бы там ремонт,для Турции слабовато.В общем подбиваю итого,жить,купаться,отдыхать можно,но если вы не привередливые и за не дорогой тур.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Близость к морю
Долго ехать от аеропорта ремонт
Добавлено 11.07.19 16:19 (1 135 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)