Регистрация: 11.07.19

июле 2018
09.07.18 - 15.07.18

Эллада

Отдыхаем в Элладе 3 -й год подряд в корпусе "Пляж" (2 взрослых и 1 ребенок). Начну с размещения. Так уж получается, что прибываем мы на территорию рано утром. На пляже гостиницы ждать заселения куда лучше🌝. 2 раза подряд номер наш был готов в 13.00. Это 1-й"+"!!! Чистота номера и территории заслуживает особого внимания. Номер убирают добросовестно! На территории ни бумажки, ни бутылки ни разу не видела. Приветливый персонал. Это 2-й"+"!!! На территории несколько кафе. Мы были во всех, но для себя отметили:

1. Лимон

2. Паруса

3. Трюм(чебуреки👍)

Это лишь те, которые понравились нам. Их больше! Поэтому те, кто пишет питание плохое, не верьте!!! Кафе с разными кухнями и на разный кошелёк. Это 3-й "+"!

Море чистейшее, лежаки убирают на ночь, поэтому они чистые. Из развлекух: катамаранчики, дракон, гидроцикл, морские прогулки, рыбалка, дайвинг.

Единственное, слабенькая аниммация🥳, но вид с балкона это перекрывает! У нас ребенку на тот момент было 9 лет, т.к.территория закрытая и под видеонаблюдением, то спокойно отпускали его в магазин и на футбольное поле одного. Выбор за вами! А мы ждем с нетерпением своего отпуска и забронированного номера в Элладе!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 11.07.19 16:47 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)