Регистрация: 11.07.19
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
июне 2019
23.06.19 - 07.07.19

Отзыв объемный,но полезный (попали на смену владельцев)

Наша история началась с того, что мы взяли путёвку по системе "Фортуна" (приобретаешь путевку, но какой отель - узнаешь по прибытию на место).

Мы попали в данный отель.

Скажем честно, мы ожидали худшего. НО!!! "Фортуна" нам улыбнулась)

По приезду в отель (около 00.00) нас моментально заселили в номер и предложили перекусить. (Принесли огромный бутерброд и газировку). Номер попался 3х-местный (нас 2-е), с большим балконом, видом на море и горы. До моря 3 минуты ходьбы от отеля, с переходом через дорогу. У отеля свой пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками (на пляже есть кафе-платное).

МЫ ПОПАЛИ НА СМЕНУ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ОТЕЛЯ!!! МОЖЕМ СРАВНИТЬ ОТЕЛЬ "ДО" и "ПОСЛЕ"

ПИТАНИЕ

ПРИ СТАРОМ ХОЗЯИНЕ- однообразное меню на каждый день: завтрак - варёное яйцо, картофель фри, огурцы, помидоры, сыры, колбаса, оливки, хлопья с молоком, хлеб, различные джемы.

обед,ужин - суп-пюре, 2 вида салата, овощная нарезка, соевые котлеты и фрикадельки, курица, рис, картофель, оливки, яблоки, мандарины, арбуз, пироженки.

ПРИ НОВОМ ХОЗЯИНЕ - завтрак: варёное яйцо, омлет с овощами и колбасой, жареные сосиски, овощная нарезка, сыры, колбаса, фрукты, различные хлопья с молоком, хлеб, различные джемы.

Обед, ужин - суп-пюре С МЯСОМ, 4 вида салатов, овощная нарезка (помидор, огурец, перец, зелень), оливки,курица в различном виде приготовления, ПОЯВИЛОСЬ БАРБЕКЮ!!! РЫБА!!! ТУШЁНЫЕ ОВОЩИ, картофель фри, тушёная картошка с овощами, пироженки, ПОЯВИЛСЯ МАННИК В СИРОПЕ, РАЗНЫЕ ПУДИНГИ, из фруктов добавились персики и сливы.

НАПИТКИ: чай, кофе, соки, газировка, пиво, вино (красное, розовое, белое), виски, водка, кулер с водой в открытом доступе. НОВЫЙ ХОЗЯИН заменил крепкий алкоголь на более качественный, и добавил разливное пиво.

ПЕРСОНАЛ: очень приветливый и общительный. Всегда всем помогут и постараются решить любую Вашу проблему. Единственный минус - качество уборки номеров.

с каждым днём вносятся какие-либо изменения.

Итог-если вы не фифа с высоченными запросами, этот отель прекрасно подойдёт для хорошего, спокойного отдыха! Рекомендуем!

В общем, отелю повезло с новым хозяином.

местоположение персонал питание бесплатный пляж хороший алкоголь
уборка номеров
Добавлено 11.07.19 17:52 (2 336 символов в тексте)

16:37 16.07.19

Здравствуйте!А от куда вам известно какой завтрак был при СТАРОМ ХОЗЯИНЕ ???и откуда известно что НОВЫЙ ХОЗЯИН заменил крепкий алкоголь на более качественный, и добавил разливное пиво.ИЗМЕНЕНИЯ ПРИ НОВОМ ХОЗЯИНЕ: закупка нового постельного белья и полотенец, замена сантехники, замена мебели на террасе, ЕЖЕДНЕВНАЯ ЧИСТКА БАССЕЙНА,горячий чай в открытом доступе до 23.00 на террасе.
Похоже что это написали сотрудники отеля )))))

17:05 16.07.19

Мария, добрый вечер. Знаем, потому что смена владельцев происходила в период нашего отдыха. Все изменения на лицо! :) лично видели как привозили новое постельное белье и полотенца. Все изменения, которые происходили на наших глазах, написали в отзыве )
Сотрудники отеля тут совсем не причём)

22:27 19.09.19

Спасибо вам,то до этого отдыхали в класс отеле где диско)А можно пользоваться только диско и своей территорией или дом отель тоже?

09:24 26.07.19

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, известно что -нибудь про хаммам в отеле и вне? Вход в море плиты без них нет входа ? Как там с Wi-Fi? Спасибо!

00:28 31.07.19

Здравствуйте
Хаммам был отличный
Девчонки очень старались ))
Три программы было.
Сейчас ничего не известно, потому что девочки съехали , как только сменился владелец

Вход в море неплохой, между плит ))) пережить можно.
Вай фай только на лобби и террасе ( на улице).
Немного ловит на 1 этаже

19:46 30.07.19

И НЕ СТЫДНО ВАМ ТАКОЕ ПИСАТЬ ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! ХОТЯ ВОЗМОЖНО НА ВАШЕ МНЕНИЕ СУЩЕСТВЕННО ПОВЛИЯЛИ ВАШИ ПРИВАТНЫЕ БЕСЕДЫ У БАССЕЙНА С ХОЗЯИНОМ ОТЕЛЯ ПОСЛЕ КОТОРЫХ ОТДЫХАЮЩИЕ СТАЛИ ДУМАТЬ ЧТО ВЫ УСТРОИЛИСЬ К НИМ НА ПОДРАБОТКУ ПРИ ОТЕЛЕ!!! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ!!!

00:35 31.07.19

Дорогой Никола.
Не тот ли вы дядечка, что постоянно был недоволен нашей шумной компанией
Это Вы сейчас вводите в заблуждение всех, кто прочитает данный комментарий.
Стыдно должно быть Вам, если Вы не заметили улучшений в отеле.
Мы очень хорошо общались с персоналом , поэтому нам многое известно
Про приватные беседы... сходите к врачу, пусть Вам выпишут таблеточки для восстановления зрения и памяти
У бассейна мы ни разу не сидели, особенно с владельцем отеля ... там сидеть негде, к сожалению.
На счёт общения с ним... это да он вежливо обслуживал всех туристов лично на баре
Думаю, Вы тоже успели с ним пообщаться.

Ах, да.. ещё он нашей шумной компании обеспечил трансфер до дискотеки несколько раз
Завидуйте молча )))
Всего хорошего!

00:43 31.07.19

И да, кстати. Просмотрите внимательно ( конечно, после того , как Вам врач выпишет таблеточки для зрения), какие отзывы оставляют разные туристы. Особенное внимание обратите на Заметки о новом владельце)))
Наверное, все эти туристы тоже прошли через приватные беседы и работают на отель )))
Выздоравливайте!

14:48 13.08.19

Какой же вы мерзкий)
прям льется ото всюду и на всех, угомонитесь уже))))

15:54 19.09.19

Добрый день!Подскажите до скольки напитки алкогольные?И бар достаточно большой в плане ассортимента или заканчивается все быстро?И не знаете на диско в клас отель платно или нет?

22:08 19.09.19

Добрый вечер , алкоголь до 23.00, для 3* выбор достаточно большой.
Класс диско вход бесплатный, напитки соответственно и другое платно

22:45 19.09.19

Этот же отель не смотря на смену хозяина относится к сети,я правильно понимаю?Можно в других отелях ещё чем то пользоваться?До этого отдыхали в ферсте и класс,сюда в первые

23:22 19.09.19

Да, класс бутик точно также состоит в сети «класс» , на дискотеку в другой отель пожалуйста, а вот про то , что ещё пользоваться чем то в других отелях - без понятия.
( были семьи, которые хотели с детьми покататься на горках в класс дом, их не пускали )

23:30 19.09.19

А на пляж со своими напитками категорично нельзя?И какая публика в отеле в основном?семьи или тусовочная,молодежь?

23:46 19.09.19

На счёт напитков на пляже, мы брали с собой воду , и никто к нам даже не подходил.
Мы были в июне - июле , было 40% - молодежь , 60% - семенные пары

23:53 19.09.19

Ещё один вопросик,а до скольки музыка громкая?и вообще?в отели обычно до скольки тусуются,ну если никуда не вышли за пределы.Или очень тихий отель,тухленький?

Все отзывы КилФиш (1)