Регистрация: 11.07.19
июне 2019
15.06.19 - 26.06.19

Отличный отдых

Цена соответствует качеству, если Вы покупает тур в этот отель, то за те деньги, что они просят, не ждите 10 видов мяса, море продукты и все в подобном духе, только 10 видов мяса и не нужны все равно вы же сможете съесть один-два. Всегда было 4 вида мяса (не соя, а мясо), один вид рыбы, готовят вкусно, кстати ни каких очередей иногда встречается не очень чистые тарелки и чашки, просто обращайтесь на это внимание и возьмите другую. Море отличное, пустые лежаки были всегда, на пляже бесплатно вай фай ловит ближе к отелю камелия. У бассейна ни кто заранее места не занимал ( как это обычно бывает) больше половины пустых лежаков. Убирают в номерах хорошо, хочу отметить общественные туалеты (у бассейна, около рецепшена и в ресторане на пляже) там чисто!! В туалете стоит Ваза с живыми цветами!! Мне показалось, что чистоте уделяется особое внимание. Больше 10 лет ездим в Турцию и в таком маленьком и дешевом отеле были первый раз, мне понравилось абсолютно всё. Маленькие минусы за платный вай фай, платные полотенца, ну и у кого будут окна выходить на мечеть и чуткий сон, тоже может возникнуть проблема, а так минусов нет. У нас балкон выходил на бассейн, а рядом с бассейном бар- ни какого шума не было. Нам анимация не нужна, поэтому за отсутствие её только плюс. Внизу отеля магазины, но нас это нисколько не напрягало, наоборот вечером можно прогуляться и по магазинам и к морю на набережную. По поводу немцев, нужно приготовиться к тому, что везде курящие и постоянно пьющие немецкие пенсионеры, но это минус ни отеля (а самих отдыхающих).

Эмилия оценила сервисы

Еда чистота отсутствие анимации пляж
Платные полотенца и их замена платный вай фай
Добавлено 11.07.19 18:47 (1 552 символов в тексте)
Все отзывы Эмилия (1)