Регистрация: 11.07.19
сентябре 2018
04.09.18 - 13.09.18

Благодаря этому отелю мы снова возвращаемся в Шарм!

По приезду в отель нам надо было ждать заселения 3 часа. Но по совету знакомых мы сразу предложили администратору 15$, и не пожалели. Вид был на бассейн, номер, как для пары замечательный! Душевая очень хорошая, вода правда летняя, но такой жарой это даже спасало. Из каналов шло ТНТ, поэтому было что посмотреть, когда отдыхали просто в номере. Уборка нас устраивала: вода менялась, полотенца тоже, мусор и пепельница выносилась. Оставляли каждый день по 1$, так что крутились красивые фигурки. Не знаю как у других, но в наш номер хотелось возвращаться и просто валяться на кровати, настолько нам наш номер нравился.

Еда. Мы не питаемся в дорогих ресторанах и не кушаем каждый день устрицы, чтобы писать о еде в отеле, что она была какая-то не такая. Да, гарниры были одни и те же, и супы не борщи или рассольники:) Но при этом тарелки были всегда полные у нас и мы всегда были сытые. Алкоголь нормальный, советую ром с колой - это был мой любимый коктейль весь отдых:) Пиво вкусное, не разбавленное.

Море: мелкое с берега, нужно идти на понтон. Рыбок там и корралов нет. Но советую ездить на экскурсии, там вы увидите все прелести красного моря) Нас ни капли не огорчало, что при отеле оно не такое красочное. Были первый раз в Египте, поэтому каждый день куда-то ездили и ходили, поэтому при отеле на море были пару раз.

Анимация. Отель стал настолько родным, благодаря аниматорам!:) Прошел год, как мы отдыхали, но мы с ребятами до сих пор общаемся в соц.сетях. Если вы не ленивые, и хотите постоянного движения, то вам в этот отель, ребята очень крутые. Считаю, что в этом отеле самая лучшая анимация. Очень круто для молодежи этот отель, большой компанией ехать, а если еще и с аниматорами подружиться, то отдых будет насыщенный и веселый.

Всем советую выходить за пределы отеля! Не сидите постоянно на месте, за пределами есть куда сходить, и погулять. Экскурсии берите за отелем, через дорогу будет Сим Сим тур, не знаю есть ли там еще магазинчик этот, намного дешевле.

Хочу сказать, что если вы не умеете отдыхать, и цепляетесь к тому, что вам полы не протерли до блеска, то лучше сидите дома со своими мытыми полами:) Никто идеально не делает свою работу, даже ВЫ! Я понимаю, что есть ситуации, которые портят отдых, но люди которые пишут про плохую уборку, однообразную еду, не такое расписание анимаций - вы только сбиваете с толку людей, кто рассматривает этот отель. Благодаря этому отелю в этом году мы опять выбрали для отдыха Шарм! Если вы едете реально посмотреть Египет и просто отдохнуть душой и телом, то вам в этот отель однозначно! Вернулись бы сюда снова.

Отель анимация еда
Нету
Добавлено 11.07.19 18:59 (2 596 символов в тексте)

13:38 12.07.19

Уважаемая Виктория!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Спасибо за оставленный положительный отзыв и высокую оценку.
Ваши комментарии очень важны для нас- донесем их до менеджмента отеля .
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся.

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

14:12 13.07.19

Здравствуйте, вы в этом году снова в этот отель? И подскажите плиз, чайник в номере есть?

12:04 14.07.19

Здравствуйте, в этом году мы в другой отель, т.к. этот отель стал дороже прошлого года:) Выбрали немного дешевле вариант. Чайника нет, но если не ошибаюсь за доп. плату можно в номер его заказать на все время отдыха. Но на баре возле бассейна можно и кофе взять, и чай.

Все отзывы Виктория (2)