Регистрация: 23.06.15
июне 2019
25.06.19 - 10.07.19

Отдых в отеле на вилле

Отдыхали семьёй 3 детей и 3 взрослых в Ликии с 25 июня по 10 июля! Авиакомпания Россия! В самолёте кормили ! Полет отличный брали конкретизацию рейса Внуково ! Далее брали трансфер и через 50 мин мы в отеле !!! Здание отеля достаточно сложное и хмурое ..,много переходов .. но территория большая ,зелёная и красивая ! Воздух шикарный ! Ночью

Видели черепаху ! Какие они шустрые ) на ресепшен договорилась о заселении на Виллу!! Довольны ей были безумно !!! Большая ) комфортная ,много ванных комнат ,гостиная ,удобное все ) главное свой бассейн ,нам было это важно ,тк на кануне поездки заголовки отзывов пестрили болезнями деток (( мы плавали днём в своём . Плюс у виллы есть своя территория и дети играли на ней ) вилы расположены недалёко от моря ,и ресепшен! Вообщем огромное спасибо за предоставленный комфорт ! Далее по поводу еды) нам очень нравились завтраки !! Омлет 👍спасибо )! Индивидуален ) венские вафли очень порадовали ) ну и конечно детям оладушки ) сыры ,йогурты на мой взгляд хуже ,чем в Греции .. но можно и без них ! Обеды по проще (ну жара же ,все мало и едят ) ужины очень достойные !!! Только 2 минусы !! Рыбу делают пресную 🙈даже на гриле !! Остальное скумбрия .. но есть море продукты в определённые дни ! Порадовала баранина,язык ! Некоторые блюда сильно перченые .. но это все мелочи ! По еде претензий нет ! Мухи /да и это правда 🙈🙈🙈много ,напрягает ..(( мы не ели на улице их там больше (( комары тоже есть вечером ) по гольф полям погуляешь и тебя съели 😆! На данный момент Отель в стопе ,и номер нам не продлили (даже любой просили ) но тут как повезёт ,претензий нет ! Водные развлечения супер ! Катались на банане ,есть скутер ,парашют ,ватрушки )) пляж мне оооочень понравился ) большой широкий ) не напрягает пройти от шезлонга к воде !! Заход конечно не песок ! Если честно он галька и камушки (но мы 8 лет отдыхаем в Греции и на Кипре ,и привыкли к этому )) далее песок и мелко !!! Море тёплое ! Но !!!! Бывает холодным прям сильно (( дети были в шоке ) прилетели тёплое парное молоко ,а 3 дня холодное бррр .. будто бьют ключи .. по поводу уборки ..,увы она никакая )) нас не напрягало ) мы не мусорили ,но вот то ,что не застилают постель это странно ,а просто кладут рядом весь комплект ! Ну и забывали мусор забрать .. но Уборка не главное для нас ! Мы достаточно сами аккуратны ... лично я не видела грязных тарелок ,как многие пугали,рваного,Драного ... но больных деток видели ..,безумно жаль ,но Отель большой ,и дети болеют ... сейчас спад болезней !!!:

В начале июня было хуже !!! Ехали -боялись ,с чемоданом лекарств ! Старайтесь мойте чаще руки ! Я боялась бассейнов ,плавили на вилле днём ! Нас вирус миновал🙏 Ещё лично мы не посещали мини клуб тк днём спали ,а утро и вечер это море ‘ ! Горки хорошие )!. Я каталась и мой папа 👍пару раз)) по поводу алкоголя : видела как заказывают хорошие виски ,водку .. сами пробовали пина колада,мохито ,космополитам ,мама шампанское сухое ! Это все неплохо ..) пиво туборг. Для детей есть молочные коктейли 👍👍👍 так же пополняют мини бар ! По поводу анимации тоже все отлично !! Общее впечатление Отель понравился !!! Если решим полететь опять в Турцию ,возможно выберем ликию!

Анастасия оценила сервисы

Территория пляж питание анимация номерной фонд вилла !
Уборка много мух сложности в продлении номера !
Добавлено 11.07.19 19:03 (3 263 символов в тексте)

10:39 12.07.19

Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нам приятно осознавать, что ваш отдых прошёл хорошо.
Ваши комментарии мотивируют нас быть лучше.
Благодарим вас за то, что доверили отдых нашему отелю.
Будем рады повторной встрече с Вами!
Хорошего Вам дня!
С уважением, отдел по работе с гостями.

11:20 12.07.19

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста цены на пляжные развлечения и есть ли судно(катер) для купания в открытом море?

14:13 12.07.19

Добрый день! Банан 10 дол, ватрушка /диван 35 ( думаю цена за двоих ) ;скутер 35. Парашют на двоих 75. На катере тоже можно 1.30 прогулка 55 дол вроде так . Там очень приятный и весёлый мужчина его сразу видно просите сразу прайс !

06:42 15.07.19

Добрый день! Подскажите какую доплату бали за переселение в виллу?

07:57 15.07.19

Добрый день ! Там как договоришься ,мы за 100

15:29 16.07.19

Добрый день. За 100 за весь период отдыха или сутки? Еще не подскажете пакетированное мороженое есть?

15:33 16.07.19

Да ,100 дол за весь отпуск 15 дней ! Мороженое не очень у них вкусное ..( только в стаканчиках вафельных дают

16:10 17.07.19

Добрый день!
Анастасия, подскажите пожалуйста 4 взр и 4 дет мы сможем в вилле разместиться? Что из себя представляет номера. Спасибо

18:25 17.07.19

Думаю да ) вилла это 2 этажа ! На первом Диван большой гостиная ,стол и кабинет ! Бассейн закрытый и открытый ! Туалет ! Комната спальня ! Там тоже ванна туалет ! На втором сауна ! Две большие комнаты с балконами и ваннами /туалетами !

12:14 22.07.19

Подскажите стоимость индивидуального трансфера?

13:49 22.07.19

Мы платили по 35 долларов или 45 в один конец ! Делали через туроператора! Цена за всех нас 6 человек было

Все отзывы Анастасия (11)