Регистрация: 11.07.19
июле 2019
01.07.19 - 20.07.19

2.3

Вонючий отель

Всем привет.Отдыхали в данном отеле с 30 июня по 7 июля.В отеле были уже в 11 утра.Заселили после того как дала 15 $ и то посмотрели 5 номеров в бунгало,т.к. нас было двое я и ребёнок 11 лет, а в основном здании только семейные номера.Номера ужасные,где плесень на потолке,где кондиционер не работает,где сыростью воняет.Выбрали где кондиционер при включении рычал,но потом успокаивался.Я уже раз 15 в Турции,но такого безобразия я ещё не видела.Была и в 4 и в 5, но этот отель ближе к тройке.Номер был 3806 номер не убирался вообще,пока я почти за шкирку привела молодую уборщицу и показала,что надо помыть полы и сантехнику(сама два дня протирала полы полотенцем для ног).Еда в отеле ну очень однообразная .Мясо только курица и индейка в двух видах, а вечером была рыба на гриле и очередь за этой рыбой была человек 20.Обычно рыба в отелях двух- трёх видов,а здесь просто сплошная экономия.Внучка один раз на обед просто взяла картошку в мундире и огурец,т.к. для ребенка ничего не было.В основном макароны,рис ,картошка(даже фри редко была) и овощи. Этот отель для веганов.Я в первый раз в Турции ела рис с курицей т.к. больше нечего было есть.Из фруктов только старые яблоки и апельсины, правда арбузы были и на завтрак,обед и ужин.Их только и ели (зато не поправились). К сладкому почти не подходили ,хотя я очень люблю,раэа два брали не вкусно и однообразно.Кофе ужасное,а один раз попробовала спрайт в баре у моря это просто пипец еле сладкая вода.Пила в основном айран- он был вкусным.Спиртное не пила,только бокал красного вина на ужин,вино не очень.НО это все цветочки по сравнению с вонью канализации по вечерам.Я прозвала этот отель "вонючкой".

В этом отеле мне только понравилась территория.Садовники молодцы!Всё красиво,ухожено.Море шикарное. Анимация -супер.Молодцы ребята.Была живая музыка у бассейна, танцевали все,было очень весело и пенная вечеринка у моря тоже супер.

Часто видела хозяина этого отеля.Он старается вывести отель в должный статус. При мне в нашем бунгало поменяли 7 кондиционеров, постоянно ходил в ресторан и давал указания. Мне кажется перед отъездом питание стало разнообразнее.

Больше я в этот отель не приеду и другим не посоветую.Хочется хотя бы недельку пожить без проблем.

марина оценила сервисы

Море территория Анимация
Номера уборка питание вонь канализацией
Добавлено из отеля 11.07.19 19:39 (2 228 символов в тексте)
Все отзывы марина (1)