Регистрация: 11.07.19
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
01.07.19 - 20.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас! Даже в тройке было бы лучше!

Да отдых бюджетный, но если хотите остаться живыми сюда не езжайте!!! Мало того что пол отеля отравились, в том числе и я, дак еще и на море многие отравились гамбургерами, украли деньги, деньги лежали в вещах, т.е они перерыли все, уборщики прожгли платье, видимо когда курили! Телевизор не работает! Слив в ванной загрязнен вода сутки стояла! Познакомилась с женщиной в отеле, ей в номере плохо убрали, она попросила уборщицу еще раз убрать, а сама ушла на море, вечером пришла в номер начала пить воду, а там шампунь ей налили! На ресепшене хоть заорись всем на все пофиг! Это реальный отзыв о том что тут происходит, не думайте что 5 звезд и все, про еду я вообще молчу..... можно уже сделать вывод что если едешь сюда, надо запастись аптечкой! В бассейн не ходила, вода там мутная, моют раз в 5 дней! Кондиционер в номере не работал, и первый раз сколько вот я ездила я увидела море комаров!!! Для меня эта вся обстановка была жуткая !!!

Алеся оценила сервисы

Их просто нет!
Грязно воруют травят отношение управляющих ужасное! Всем на все плевать хоть сдохни там!
Добавлено из отеля 11.07.19 20:08 (944 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (1)