Регистрация: 12.07.12
июне 2019
07.06.19 - 20.06.19

Отдых удался.

Отель очень понравился, может быть плюсом к положительному впечатлению было то, что отдыхали в этот раз с небольшой компанией -с подругой и её сыном . Приехали в отель рано, в 7 утра , и сразу же нас заселили , при этом номера нам с подругой дали рядом , хотя об этом не просили и ничего не доплачивали за это . ( номер был хороший , с видом на бассейн ).

Еда нравилась , разнообразная , кормят везде где можно , голодными остаться не дадут. Можно питаться в главном ресторане , днём около бассейна полноценный обед , на пляже тоже . Плюс ко всему на пляже , кроме обеда , можно полакомится венскими вафлями и шаурмой . У бассейна в кафе с 12:30 до 16 :00 тоже пекут венские вафли с различными наполнителями: фруктовыми соусами , фруктами и мороженым. Мороженое на пляже ( с 11 :00до 16:00) и в баре у бассейна с 11: до 22:00 в рожках и в брикетах , на любой вкус. Я любительница рыбы , она была разная , от обыкновенной скумбрии и окуня , до дорадо, сибаса и форели. Рыбный день четверг .На ужине были раки , крабы , кальмары ,мидии и суши,тунец.

Ходили в рыбный аля-карт( в баре ,на море накрывают столы , играет живая музыка) , неплохо .( в позапрошлом году этого была в др. отеле тоже в рыбном ресторане ,было более разнообразно, но очень много всего . ) Здесь скромнее , но мы были удовлетворены, всё понравилось.

Номера убирали хорошо , лебедей накрутили только в первый день . Полотенца и бельё меняли каждый день.

Пакетированные соки дают только на завтрак .В баре у бассейна и в лобби делают алкогольные коктейли . Мы с подругой пробовали Мохито , пили Бейлис ( турецкого разлива) - неплохо.

Вечерами анимация ,:приезжие артисты - акробаты , танцоры и т.п. По выходным дням ,вечером у бассейна живая музыка . По вторникам ( чередуется ) : один вторник пляжная, пенная вечеринка , другой вторник вечеринка с дискотекой у бассейна.

Если выйти из отеля налево и спуститься вниз на улицу , то там кругом бесконечные лавки , так прямо по улице можно дойти до посёлка Кюмкой ( или проехать до него на долмуше на 2.5 лиры. Если платить лирами за поездку , то получается дешевле ) .Кстати банкоматы, где можно снять лиры, находятся на этой же улице ( от отеля совсем недалеко : спуск на центральную улицу и направо метров 200 ) . В Кюмкое бесконечное количество различных магазинчиков .Можно прогуливаться по набережной , вдоль отелей ( но здесь променад не очень длинный ,около километра ) .

Фруктов было очень много и разнообразных, никогда не видела столько ( хотя в Турции была много раз) : клубника ( правда был сезон) , черешня , арбузы , дыни , киви , яблоки , груши ,апельсины, бананы , персики , нектарины , абрикосы , слива , алыча . и т.п. Очень порадовало и удивило в этом отеле то , что в ресторане не было очередей ( в предыдущие разы постоянно приходилось стоять в очередь , то на ужине за грилем , то на завтраке за оладушками и т.п.). Очередь была только за вафлями , в кафе около бассейна .

Приятное впечатление оставили аниматоры Хамза - проводил дартс , дневные конкурсы около бассейна , всегда улыбчивый , доброжелательный . Симоне шикарно проводила аквааэробику .

Отдыхом остались довольны . Нам было важно , чтобы был :хороший пляж и море, неплохая вечерняя анимация , хорошее питание , а вечером было бы , где прогуляться и мы это получили.

Минусы : немцы везде курят , несмотря на то, что рядом дети. И мне не очень понравился сладкий стол ( но это только мой вкус , а он у меня специфический ... ) и наверное в конечном итоге он обратился в плюс , т.к если бы я ещё и пирожные уплетала , то просто бы в привезённую одежду не влезла. 😂

Отель рекомендую , хотелось бы вернуться сюда ещё раз.

Рыбный а-ля карт ресторан

Рыбный а-ля карт ресторан

Меню рыбного а-ля карт ресторана

Ирина оценил сервисы

Все понравилось.
Минусы не искали приехали наслаждаться отдыхом.
Добавлено 11.07.19 20:16 (3 674 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)