Регистрация: 05.06.15
июле 2019
01.07.19 - 10.07.19

Отличный отель 5*!!!

Добрый день! Решила написать отзыв сразу после возвращения, пока свежи эмоции и ощущения от проведенного отпуска в отеле Dream World Resort and spa 5*. Время отдыха: с 01.07.19 - 10.07.2019. Постараюсь подробно, так как сама, выбирая отель внимательно изучала отзывы туристов. В Турции впервые, до этого была только в Египте и Тунисе. Так как первый раз везла 5-летнюю дочку на море, очень серьезно отнеслась к выбору отеля. Главным критерием было море, песчаный пляж, пологий заход в море и питание. И я не ошиблась с отелем!!! Начну все по порядку.

1. Летели от Корал Трэвэл, рейс по расписанию без задержек, на борту предложили только холодные напитки. Трансфер примерно около 1,5 часа до отеля. В трансфере нас встречала милая гид Яна, которая сопровождала каждого туриста до ресепшена отеля.

2. Размещение: приехали а отель около 9:30, на нас одели браслети и предложили позавтракать в ресторане. После завтрака нас заселили, так как у меня был день рождения в этот день нас заселили в семейный номер вместо стандарт, он отличается тем, что двухэтажный. Но стандарт тоже ничем не хуже, по мне даже лучше, так как переживала из-за крутой лестнице на второй этаж. Также комплимент от отеля: бутылка вина и тарелка фруктов - приятно! В номере: телевизор, кровать двуспальная и односпальная. Столик, кресла, зеркало во всю стену, балкон, душевая кабина в ванной. Все чисто, все работает. Номер полностью устроил.

3. Уборка номера: каждый день мыли пол- это супер! Приятно было ходить босыми. Также меняли полотенца, пополняли мини бар. Уборка тоже на 5+!

4. Питание: Разнообразное, рыба, несколько видов мяса, есть и в виде котлет и люля-кебаб. Овощи конечно же в разных вариациях (свежие,гриль,тушёные). Очень порадовало разнообразие фруктов ( арбуз, дыня, киви, черешня, нектарин, абрикос,персик,яблоки,груши). Мороженое 2 раза в день (днём в снэк баре у бассейна и на ужин), также разнообразное. Дают неограниченное количество. Также и с едой, ее всегда пополняют, что мясо, что фрукты. За этим пристально следят, чтобы всегда все было в наличии. Сладостей и выпечки также большой ассортимент. Также есть пироженки в баре на ресепшен. Кстати, там же в работает русскоговоряший бармен, были вопросы, он помог! Обслуживание в ресторане также отличное: официанты всегда предлагают принести напитки, быстро убирают посуду со стола, вежливые, улыбчивые. Отношение к детям вообще отдельная тема - доча была в центре внимания со стороны всего персонала.

5. Анимация: Каждый вечер разные шоу, днём также весь день расписан (дартс, аэробика, зумба, игры, детская анимация). Особенно запомнилась пенная вечеринка в бассейне с разбрызгиванием шампанского в бассейне. Детский аниматор девушка Ирам просто супер!!! Моя дочка от нее не отходила (она и лицо деткам разрисует, и поделки с ними сделает и вечером танцует с ними на детском диско)!

6. Море и пляж: море лазурное, песок мелкий, долгий пологий заход в море. Лежаков хватало всем, если придти пораньше,то можно спокойно занять первые лежаки у моря. Есть спасатель. Есть сотрудник, который сметает песок с лежаков как только вы выбираете лежак. Есть холодильники (вода и айран-волшебный напиток),

кофеаппарат. До моря ездили на трансфере (5 минут), многие ходят пешком это минут 15. Так как трансфер ездил часто, мы им пользовались.

7. Бар на пляже: в баре напитки, вино, пиво, кофе. Можно вкусно пообедать, есть и мясо и рыба ( я застала форель на гриле), также овощи, салаты, фрукты, и сладости.

8. Бассейн и горки: есть три горки, один бассейн для самых маленьких (с навесом от солнца),дочке понравился, также второй большой, ещё один бассейн релакс на 2 этаже (18+).

Быстрое заселение питание море/пляж бар на пляже анимация вежливый персонал уборка в номере горки в бассейне.
Не нашла
Добавлено 11.07.19 20:19 (3 632 символов в тексте)

14:47 16.07.19

Есть ли в отеле тренажерный зал?

09:29 20.07.19

Тренажерный зал есть. Фото зала есть в моем отзыве. Зал очень маленький

23:30 14.07.21

А дискотеки бывали вечером?на улице или в клубе?

Все отзывы Lessi11 (1)