Регистрация: 11.07.19
Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
июне 2019
22.06.19 - 10.07.19

Спокойный и размеренный отдых

Всем день добрый.

Отдыхали в отеле с семьёй по системе "все включено". Прилетели рано утром, от аэропорта до отеля доехали за 40 минут. Нам повезло: номер был свободен и мы заселились сразу же по приезду. Номер просторный, светлый, сделана прекрасная шумоизоляция, приветствовал нас фруктами и вином от администрации отеля.

Номер DOUBLE POOL VEIW (корпус 2600) с видом на бассейн и пляжный бар включает в себя: чайник, капсульную кофемашину (в первые капсулы бесплатно, далее по 1 евро штука), кондиционер, сейф, фен, мини-холодильник, банные принадлежности (мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер, молочко для тела, полотенца, халаты и тапочки). а так же пляжные полотенца.

Номер убирали ежедневно, полотенца менялись если их скидывали на пол (как и халат). А вот шампунь и т.д. выдавались только если напрямую просили у уборщицы.

Территория отеля не большая, но есть где прогуляться. На территории есть массажный комплекс (при заезде выдают сертификат на 15 минут бесплатного релакса); пляжный бар; два бассейна; ресторан Blu, который между основными приёмами пищи выдаёт перекусы (чизбургеры, бургеры, нагеттцы, пиццу, мороженое), итальянский ресторан (днем функционирует как бар, а вечером как ресторан - бронировать столик надо заранее) и греческий ресторан (работает вечером), детская комната и площадка. Вечером глаз радует красивейшая подсветка бассейнов и корпусов.

Питание в отеле на пятерку с плюсом: мясо, гарнир, овощи, фрукты, салаты, морепродукты - все очень вкусно. Очень понравилась говядина с соусом из голубого сыра))) Вообщем, не голодали от слова "совсем" 🙃

Пляж муниципальный, лежаки и зонты по 2.5 евро (мы лежали на лежаках у бассейна) не совсем большой, но чистый и не многолюдный. Вода прозрачная.

Отель находиться в 10-15 минутах езды на автобусе (номер 101) от центра Айя-Напы. Рядом с отелем есть автобусная остановка. Стоимость билета до 21:00 - 1,5 евро, после - 2,5, за детей платили 50% стоимости билета.

Представителем от компании Библио Глобус в отеле была гид Шишлакова Елена - шикарный специалист и просто душевный человек 👏 👏 👏 всегда на связи, поможет и даст нужную информацию.

Познакомились с менеджером отеля по пиару Екатериной Бауэр, которая оперативно реагировала на все наши пожелания и решила вопрос с проживанием в номере в последний день (был номер корпуса Annex). Номер просторный - двухкомнатный, с кухней и совместным санузлом с душем - искренне не понимаю, почему в предыдущих отзывах много критики этого комплекса((( по мне, единственный его минус - большая удаленность от моря и ресторана по сравнению с другими корпусами отеля.

Были конечно и минусы : не совсем качественная уборка номера, практически отсутствует анимация - вечером в отеле скучно (есть приглашённые певцы и музыканты выступающие в баре, но народ не особо идёт, предпочитает уезжать в центр), но это не сильно портит положительный настрой.

Подводя итог - приезжайте! Люди - душевные, солнце - яркое, море - тёплое и чистое)))

Елена оценила сервисы

Один большой плюс)))
Уборка номера отсутствие весов на ресепшене
Добавлено 11.07.19 20:35 (3 018 символов в тексте)

19:08 18.08.19

Елена здравствуйте . Выбираем этот отель для отдыха в октябре. Поясните пожалуйста . Там корпуса выкуплены туроператорам? Я правильно поняла что у Анекса самый дальней корпус ? Насколько он далеко от пляжа? Может Вы тогда знаете у кого какой корпус? Сейчас выходят туры в данный отель только у Библиков. Спасибо

Все отзывы Елена (1)