ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1082
Photos: 0
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in
June 2019
21.06.19 - 28.06.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

отличный отель для всех

Отель выбирали для отдыха с детьми 10-и и 12-и лет и в общем нас все устроило,хотя требования у всех к отелю были разные.Для детей были важны горки и бассейны,анимация нам уже не интересна,но с более маленькими детьми она будет очень кстати.Для мужа важным было качество моря и подводный мир что-бы был по-ярче,рифы,рыбки и в таком роде,он у меня большой любитель поплавать с маской.С этим тоже нет никаких проблем ,мужа все устроило,пляж вообще просто огромный,отличный заход в воду,но обувь лучше не рисковать и купить.А мне кроме моря еще была важна цивилизация и возможность выйти прогуляться по красивейшему променаду,на людей посмотреть,себя показать,фонтанчики конечно супер,особенно когда вечером включают подсветку,правда любителям пройтись по магазинам возможно будет не столь интересно,цены на все просто космические,но как-бы уровень региона,который считается престижным,дорогим,с несколькими уровнями охраны, обязывает.По питанию нас в общем все устроило,мы не сильные привереды,картоха,макарошки,рис ,курицей или говядиной,овощи разные есть всегда,десертики очень неплохие вечером,завтраки как всегда скудноваты,но думаю,что голодать тут никто не будет.На пляже тоже кормят,но там прорваться к еде из-за очередей очень сложно.Территория у отеля интересная,можно назвать ее зеленой,но кое-где уже необходимо небольшое обновление,там подкрасить,там подмазать,но не критично.Из развлечений иногда ходили на вечернее шоу,но лучше пойти прогуляться как по мне.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Обслуживание в целом не плохое,персонал вежливый и услужливый,работают быстро,чаевые никто вроде не выпрашивает,но они приветствуются.Вопрос с интернетом решили покупкой местной симки в аэропорту,взяли на 10 гиг,сказали что будет еще 10 гиг по акции,поэтому мы не экономили,раздавали и детям,но на последний день не хватило и по акции естественно ничего не пришло,может как-то надо было активировать,не знаю.В целом отдых у нас прошел не плохо ,всем понравилось,главное на жару в обед не выходить и кремов по-сильнее набрать,отель достоин внимания это уж точно.

TRANSLATE
Advantages
расположение море
Disadvantages
не искали
Added 11.07.19 20:35 (2 081 characters in the review)
Add comment
Complain

12:21 12.07.19

Уважаемая Лариса,
Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе на сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик в отношении нашего персонала. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.
Считайте Pyramisa Sahl Hasheesh Вашим вторым домом!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Менеджмент Отеля

Sign up