Регистрация: 13.06.11
июле 2019
01.07.19 - 10.07.19

От нашей семьи говорим - спасибо за чудесный отдых!

Отдыхали в отеле с 01 по 10 июля. Семья из 3-х человек – мы с мужем и дочь 16 лет.

Тур помогла подобрать Ольга Мельникова турагенство «Киви» Тюмень, для экономии планировали вылет из Екатеринбурга, но Оля своевременно увидела и предупредила нас о скидках на прямой рейс из Тюмени, за это Оле огромное спасибо.

В Турции отдыхаем третий раз – этот отпуск лучший из всех.

Туроператор TUI, авиаперевозчик Ямал. Организация тура – на высоте. Очень удобные время вылета и прилета.

Прибыли в Анталию в 7 часу утра – весь день наш. Улетали – в 17-40. - успели искупаться и позагорать, пообедать, сделать на память фото и спокойно уехать в аэропорт.

Теперь об отеле. Очень удобное расположение, можно выйти погулять в Кемер, до центра минут 7 , рядом парк, магазины, рынок.

Отель молодежный, пожилым людям и тем кто хочет тихого отдыха- поищите себе другой отель.

Нам понравилась абсолютно все. Ухоженная территория, широкий пляж, море «как слеза», много уголков для красивых фото.

Отдельное спасибо анимационной команде, ребята благодаря вам это был не лениво-тюлений отдых, а зажигательно-заводной. Дочь в восторге от дискотек – музыка, акустика, световые иллюминации. Днем тоже каждый найдет себе занятие по душе – дарц, стрельба из лука, йога, аквааэробика, степ, зумба, пляжный волейбол, игры у бассейна и прочее.

Питание понравилась- рыбка, курица, мясо в разных вариантах, на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, кофе в зернах, после обеда у снек-бара – морожное.

Каждый вечер – тематический ужин - кухни стран мира.

Что немало важно – доброжелательное отношение персонала, здесь рады всем гостям не разделяя их по национальному признаку.

От нашей семьи говорим - спасибо за чудесный отдых! Обязательно постараемся вернуться.

Добавлено 11.07.19 21:19 (1 848 символов в тексте)

15:07 23.07.19

Добрый день! подскажите пожалуйста готовят ли в отеле еду на гриле (мясо, рыбу, овощи)? есть ли свежевыжатые соки (платно или бесплатно)? есть ли в отеле ночной клуб (не дискотека около бара-моря-пирса, а именно отдельное звукоизолируемое помещение со своим баром?)
Спасибо)

17:38 23.07.19

Рыбку и овощи на гриле кушали регулярно, видела курочку жарят. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок (бесплатно). Ночной клуб с баром есть, обычно в него переходят после окончания дискотеки

Все отзывы Татьяна (4)