Регистрация: 11.07.19
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2019
09.07.19 - 11.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

отель может снять заранее забронированную бронь за несколько дней до вылета

Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами отношением отеля Soho Beach Club к своим клиентам. Итак, мною был забронирован номер (c 16/07-18/07) через Booking.com в данном отеле. Собирались остановиться в данном отеле на 2 дня (командировка). Бронировали за месяц по стоимости 280 евро. Бронирование было подтверждено Booking.com (№ подтверждения 3574612184). Какого было моё удивление, когда за 5 дней до вылета и заселения, от Booking.com приходит уведомление об отмене бронирования отелем Soho Beach Club Belek. Как выяснилось позже, причиной отмены бронирования со стороны отеля, послужил якобы технический сбой списания средств. Но как?? Перед тем как забронировать и гарантировать оплату, на сайте Booking.com проверяются все данные по оплате и срокам действия карт (на что ссылается отель). Карта действительна, баланс положительный. Многократные попытки связаться с отелем не дали результатов (трубку никто из персонала не брал). С большим трудом оператору службы поддержки клиентов Booking.com спустя несколько часов (огромное спасибо оператору Мухаммеду), удалось связаться с отелем и попросить все таки восстановить заранее сделанную мною бронь 3574612184, на что многоуважаемый отель Soho Beach Club Belek предложил лишь забронировать отель снова, но уже вместо 280 евро, отель запросил 1886 евро (и это за 2 ночи!). Не кажется ли это странным??? такие совпадения... Можно предположить, все бывает, технические сбои и т. д., но что бы сразу отменять заблаговременно забронированный отель-это, господа,нонсенс. Я часто путешествую, в том числе и по работе, но с данной ситуацией мы столкнулись впервые. Видимо, наши места продали повторно, только за большие деньги!!!!! другого объяснения произошедшему, я домыслить не могу. Будьте бдительны друзья!!!!

нет
Добавлено 11.07.19 21:26 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)