Регистрация: 11.07.19
Читательский охват: 2043
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
июле 2019
01.07.19 - 10.07.19

Не рекомендую этот отель для отдыха

Cемья с 3-мя детьми.

Природа прекрасная! Горы, Сосны, бирюзовое море!

Приехали в отель в 10.20. В холле у ресепшена, встретила "прекрасная" Анжелика. И сказала, что на завтрак мы опоздали, и можем погулять до обеда. Огромная благодарность Девушке Турчанке - работнице отеля, увидев, что мы расстроились, позвонила в ресторан и нас пригласили на завтрак. Завтрак был долгожданный и очень вкусный. Спасибо огромное! И на этом все прекрасное закончилось. Спустившись к ресепшену, нам вручили ключи от номера Фэмели (2-хкомнатный) № 401. Поднявшись в номер....... Началась паника у меня и у супруга. Номер был не то что вонючим и не убранным..... Как после бомбежки. Шторы все отрваны, полы грязные, полотенца лежали сложены в стопку, мокрые и дурно пахнущие, картины ( если их так можно назвать....) висели набекрень. ТУАЛЕТ - это вообще что-то. В шереметьево был намного чище. Дверки в ванной держались на добром слове, упали на дочку, она попыталась помыться с дороги. Трещина в коридоре и маленькой комнате, с которой сыпалась штукатурка..... Муж побежал на ресепшен просил поменять номер. Сказали номеров свободных нет. Возможно будут свободные в течение 5 дней и нам поменяют.

Ну и комнаты - В большой комнате, куда мы поселили детей, был кондиционер и телевизор, кроме отрванных штор и перевернутых картин, на первый взгляд претензий не возникло, позже... сдвигая мебель немного, стали появляться осколки стекла..... 5 дней я их собирала, не додумалась сдвинуть кровать...А когда сдвинули, там только мышей не хватало, жалко не сообразила сделать фото,этого свинарника. Их до меня видно не сдвигал никто.

Маленькая комната - 2 кровати, шкаф и зеркало.НО не было телефизора и не было кондиционера, висел вентилятор, трещащий и бьющийся о стену(поворот не отключался). Я не придала этому значения.... ДО ВЕЧЕРА. А вечером началось самое ужасное: Отель пишет что нет анимации - я так была этому рада. Очень хотелось выспаться и отдохнуть. Но так как окна у нас выходили на бассейн, а у бассейна был бар, а в баре рубала музыка иногда до 01.00 ночи..... Вот я и выспалась. Кондиционера нет, надо открывать окно, открываешь окно.....а там ужас, музыка.

В первый же вечер, я пошла в Мигросс, благо он в 100 метрах от отеля. Купила банку доместоса, тряпки, губки, освежитель и перчатки. Мыла ванну и туалет. Полы и т.п. Веник не купила, не было, выметала стекла как могла, видимо не очень тщательно.

Уборка у нас состоялась на 6 день. После того, как я написала жалобу в ПЕГАС туристик. И даже поменяли постель, вымели все из под всех тумбочек и собрали стекла и штукатурку.

Но номер нам так и не поменяли. Хотя обращались с этой просьбой не однократно.

Отношение администрации отеля, и в частности менеджера по работе с русскоязычными туристами - Анжелики, отвратительное. Будьте к этому готовы. Только обещания, а на деле сплошное пренебрежение.

Питание: Однообразное, но голодными не ходили. Всегда были арбузы и свежие овощи, курица , часто рыба.

Ребята - бармены и работники ресторана очень старались. Всегда улыбчивые и отзывчивые. Спасибо Вам!

Пляж не большой, но как-то находилось нам место, да и особо не лежали, много купались. Вода наичистейшая. Но это не плюс отеля.

А скорее ОСОБЕННОСТИ природы в данной местности. Вода бодрящая, прохладная. Я это море не забуду никогда, влюбилась..... Обязательно вернусь. Но этот отель никому не советую.

P.S. Воды горячей после 19.00 и до 10.00 не было.

Персонал ресторана и бара.
Менеджер по работе с русскоязычными туристами Анжелика. Уборка. Номера. Громкая музыка. Кондиционеры не во всех комнатах.
Добавлено 11.07.19 22:06 (3 442 символов в тексте)

00:28 20.07.19

Бред полный! Анжелика всегда старается помочь! Что вы поставили оценку 1 за сервисы для детей?! Их в этом отеле изначально нет. Зачем оценивать то, чего просто нет?! Что вам расположении не понравилось? Море рядом, пляж тоже, мы вообще на общественный пляж ходили чуть подальше, там свободнее и ближе к камням - нырять интересно, живности разной полно. Магазины и торговые ряды тоже рядом, до пристани, чтоб в Мармарис прокатиться - рукой подать. Еда нормальная, не шик конечно, но мы с удовольствием кушали. Вобщем вы наверно отдыхать не умение!

Все отзывы Ирина (3)