Регистрация: 11.07.19
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
04.07.19 - 11.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормально

Отдыхали 2 взрослых с ребёнком в июле 2019. Мы не особо притязательные туристы и не гонимся за супер крутыми отелями. Для нас главное цена. А цена у этого отеля очень порадовала. Рядом трешки были дороже.

Изложу только факты:

- еда. Всё хорошо, понравилось.

- территория. Территории нет, только бассейн с лежаками вокруг. Если хотите тусить у бассейна, занимайтесь лежаки с утра, днем найти 2 места рядом не реально.

- пляж. Пляж в 1 мин. через подземный переход. Вода в море грязная, заход камни или с пирса (с ребёнком не очень). Но 20 мин. и 4 лиры, и Вы на автобусе номер 50 попадаете в аланию на золотистый песок пляжа Клеопатра.

- уборка. Убирались каждый день, может не особо качественно, но нас это не напрягало.

В общем, если не дорого, то вполне можно порекомендовать отель. Только не стоит ждать чего-то большего.

Цена
За такую цену минусов не замечаешь
Добавлено 11.07.19 22:14 (825 символов в тексте)

10:15 15.07.19

А 4 лиры эт за одного человека или на всех? И еще вопрос, везки непосредственно к пляжу? надо ли говорить или они сами объявляют?

10:26 15.07.19

4 лиры за одного человека, ребёнок бесплатно. Как правило водитель объявляет пляж Клеопатра, но лучше при посадке ему сказать

Все отзывы Василий (2)