Регистрация: 11.07.19
июне 2019
27.06.19 - 04.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!)

Начну с главного, читая отзывы до нашего приезда, заметила, что большинство жалуется на ранний приезд и позднее заселение. У нас такой проблемы не было. Начну по порядку. Прилетели мы 03.20, а в отеле были уже в 5 утра. Хочу заметить, что было нас 7-8 семей, а на ресепшене работал 1 человек. За 2 часа каждая семья, кроме нас, успела отсмотреть по 2 два номера и заселиться! Все остались довольны! Нас заселили последними около 7ми, номер нам сразу понравился и мы ничего не меняли)) По поводу питания: всё вкусно и сытно, по чечевичному супчику до сих пор скучаю) Мооооре чистое, крупная + мелкая галька, мы прекрасно обошлись без специальной обуви)) Лежаков хватает всем!!! Для тех кто так и не понял, в отеле два корпуса основной и возле моря через дорогу + домики в 2 этажа (бунгало) на основной территории. Если есть вопросы по самочувствию и вы знаете, что Вас беспокоит смело идите в аптеку, я накупавшись в море прихватила отит (воспалилось ухо) и испугавшись обратилась к врачу в отеле, мне по страховке всё осмотрели и сказали что ничего страшного, но выписали кучу лекарств, позже я просто пошла в аптеку и спросила что-нибудь от отита, мне сразу порекомендовали капли (отдали 5$) и через пару дней все прошло) отдых понравился, вид потрясающий, уезжать совсем не хотелось!!! P.S рядом есть рынок, но лучше ехать в Кемер 07 автобус, в понедельник продуктовый рынок, во вторник вещевой, проезд 4.5 лиры, платить на выходе из автобуса)

Добавлено 11.07.19 22:35 (1 447 символов в тексте)

15:04 16.07.19

Анастасия добрый день.
Я рада что Вам все понравуилось.Спасибо за Ваш отзыв.
Всего доброго и до новых встречь...

16:07 29.07.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, а корпус, который через дорогу, просто "спальный", питание и рестораны в главном?

13:12 07.08.19

Да, питание в главном корпусе

Все отзывы Анастасия (1)