ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 4
Readership: 3123
Photos: 9
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a With family in
June 2019
01.06.19 - 30.06.19
- Abstained

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

Mini-reviews - does not affect the rating

денежный мусор

котором мы кушали, если его так можно назвать, желательно бы отремонтировать, из мясных продуктов абсолютно ничего, курица, хотя писали иногда что индейка, но это обычная курица, бывало такое, что на завтраках уже ничего не оставалось, мы всегда приходили на завтраки рано, ни омлета, ни яичницы, ни блинчиков не было, все это после 8.00-8.30 часов, получается для нас это были булочки, помидоры, сыры и все. Разнообразия в ресторане нет, толком ни фруктов. ничего практически, для детей особенно, конечно нам приходилось иногда что то в магазинах для деток покупать, те же фрукты, пюрешки детские, кашки и тд. Выбор был, когда была турецкая ночь, там конечно можно было покушать. Кстати, вода в кулерах постоянно пахла какко то плесенью что ли, но вообщем кто с детьми маленькими, нужно ехать в Мигрос и там закупаться. Анимация повторюсь понравилась, проводились занятия, в мини клуб не ходили, так как наши маленькие еще, но так мини клуб хвалили. В баре тоже весь алкоголь явно разбавленный, мама пила пиво, оно вот еще более менее. С маленькими детьми здесь точно делать нечего, не смотря на то что. отель находится очень близко к морю, это не мало важно конечно, но мой совет поискать другой вариант отеля 4 звезды.

TRANSLATE
Added 11.07.19 23:14 (1 221 characters in the review)
Add comment
Complain

21:58 23.07.19

Таким как Вы сдесь делать нечего.

Sign up