Регистрация: 03.08.15
июле 2019
05.07.19 - 06.07.19

На одну ночь

В отеле ночевали 1 ночь во время автобусного тура по Европе. Отель скромный, но соответствует своей "звездности". На ресепшене поздно ночью нашу группу встретила девушка. Разговаривает на венгерском и английском. Поэтому проблем с расселением не будет, кто владеет хотя бы английским. Некоторые номера открываются с помощью обычного ключа, некоторые с помощью когда (принцип домофона, кодового замка).

Номер за счет белых стен не кажется маленьким, хотя места немного. Нам с сыном на двоих предоставили двуспальную кровать внизу и одинарную на втором ярусе. В комнате есть вешалки (висят под вторым ярусом кровати), вентилятор, телевизор, стул, раковина с зеркалом (находится в комнате рядом с кроватью). В отдельном боксе (по другому и не скажешь) находится унитаз и душ, разделенные перегородкой. Из гигиенических принадлежностей было 1 мыло, туалетная бумага и 2 полотенца.

Большой минус, что нет холодильника в номере. Утром мы узнали, что можно было продукты положить в общий холодильник на кухне. Но, на мой взгляд, это стремно. Утром можно не найти своих продуктов)).

У нас был включен в стоимость завтрак. Столовая представляет собой не очень большое помещение с 4 длинными столами и стульями вдоль них. Продукты стоят на столе у стены. Это хлеб (несколько видов), нарезка (сыр, колбаса, ветчина), овощи (нарезанные помидоры и перец), мюсли и хлопья разных видов, молоко, джем, сыр плавленый в треугольниках, масло. Есть кофемашина, где можно приготовить кофе и чай. Голодными мы не ушли, конечно, но хотелось чего-то горячего утром, кроме кофе. Хотя бы теплых сосисек и омлет...

Умывальник в номере

Бокс с туалетом и душевой

вентилятор интерьер номера хорошая звукоизоляция
нет холодильника холодный завтрак
Добавлено 11.07.19 23:26 (1 596 символов в тексте)