Регистрация: 11.06.15
Читательский охват: 11951
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
16.06.19 - 28.06.19

Как мы провели свой отпуск.

Отдыхали 16.06.2019-28.06.2019 2взр.+2 детей (6 и 13 лет)

Начну по порядку. Перелёт прошёл замечательно, без задержек (Аэрофлот).Такси вызывала ещё из дома, приехал водитель без опазданий. Хочу отметить сервис и быстроту в обслуживании аэропорта Симферополя (5+ им). Дорога заняла у нас 2,5 часа. Возле здания ресепшн нас сразу встретила администратор и занялась регистрацией. Через 5 минут, выдала нам ключи и проводила до номера.

1.Номер. Номер стандартный, без посторонних запахов. Всё работало исправно!!! Слышимость в номерах просто ужасная!!!! Мы просыпались под крики соседей и засыпали в 1:00 тоже под детские плачи😡🤦🏼‍♀️🤕. Убирались в номере 2 раза, один раз меняли постели и полотенца. Очень хороший и вместительный холодильник 👍

2.Территория. Пансионат находится очень далеко от посёлка. Дорога в доль моря до городского пляжа занимала у нас 25, 30 минут. Сам пансионат утопает в зелени и цветах. Женщина садовник умничка, спасибо ей за труд! Рядом имеется бар с открытой верандой, там мы заказывали вкусные чебуреки и пиццу. Только хотелось бы видеть бармена Александра в более веселом настроении, а не с выражением лица типо понаехали здесь... Вечером для детей была дискотека. После неё показывали хорошие фильмы на большом экране. Есть детские аниматоры, но особо они ничего не делают, кроме как рисуют и играют в салки. Есть детские качели, песочница и для малышей машинки. Настольный теннис и бильярд платные 100₽ час (если не забыла)

3.Питание. Еда обычная, вкусная, свежая!!!! Без всяких изысков. Голодными точно не будите. Спасибо огромное ребятам официантам Максиме (он обслуживал наш столик 29), Руслане👍 Умнички!!! Всё быстро и чисто!!! Спасибо поварам за свежесть продуктов!!! В мангальной зоне жарили шашлыки! Здорово посидеть в беседке с шашлычками и полюбоваться закатом.

Ездили на такси много раз в посёлок за продуктами, на рынок да и так просто погулять. Два раза ездили в шикарное место Беляус и проводили там целые дни😍👍

Подводя итоги хочу сказать, что этот пансионат для мамочек с малышами!!! Отдохнуть от шума и гама не получилось, увы🤷‍♀️!!! Очень сильно напрягали со всех сторон орущие дети! Кто любит тишину, вам точно не сюда!!!! На третий день пребывания в пансионате лично нам стало скучно и мы выбирались в посёлок. Возвращаясь на такси, а это лишние затраты опять-таки... Пляж хоть и оборудованный, но портит его сам заход в море и ужасно пахнущие водоросли. Вернёмся ли мы сюда ещё? Вряд ли!!!!

Детская вечерняя дискотека

Наш номер

Чисто зелено уютно.
Далеко от аэропорта!!! Плохой заход в море ужасная слышимость в номерах.
Добавлено 12.07.19 02:09 (2 556 символов в тексте)

23:13 01.08.19

Были с вами одновременно.Согласна со всем отзывом.У нас дети помладше, поэтому крики нас не напрягали.Наши,наверное, и кричали громче всех) Согласна по поводу бармена и аниматоров.Только написала бы это порезче) Юля вообще улыбалась детям, только если родители на них смотрели,а в остальное время игнор. Но мы расслабились по этому поводу)
Можно уточнить про Беляус? Как далеко добираться?
На следующий год планируем "наподольше")

11:07 02.08.19

Если не изменяет память то примерно 25 км. от Черноморского. Шикарное место! Очень длинная линия бляжа, белый мягкий песочек и голубое чистейшее море!!!! (Русские Мальдивы)

10:33 03.08.19

Подскажите какая сеть ловит?

13:35 03.08.19

У нас Билайн переключился на WIN (для нас роуминг очень дорого вышло). Проще наверное купить местную симку

13:39 03.08.19

Благодарю