АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 11951
Фото: 49
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
16.06.19 - 28.06.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как мы провели свой отпуск.

Отдыхали 16.06.2019-28.06.2019 2взр.+2 детей (6 и 13 лет)

Начну по порядку. Перелёт прошёл замечательно, без задержек (Аэрофлот).Такси вызывала ещё из дома, приехал водитель без опазданий. Хочу отметить сервис и быстроту в обслуживании аэропорта Симферополя (5+ им). Дорога заняла у нас 2,5 часа. Возле здания ресепшн нас сразу встретила администратор и занялась регистрацией. Через 5 минут, выдала нам ключи и проводила до номера.

1.Номер. Номер стандартный, без посторонних запахов. Всё работало исправно!!! Слышимость в номерах просто ужасная!!!! Мы просыпались под крики соседей и засыпали в 1:00 тоже под детские плачи😡🤦🏼‍♀️🤕. Убирались в номере 2 раза, один раз меняли постели и полотенца. Очень хороший и вместительный холодильник 👍

2.Территория. Пансионат находится очень далеко от посёлка. Дорога в доль моря до городского пляжа занимала у нас 25, 30 минут. Сам пансионат утопает в зелени и цветах. Женщина садовник умничка, спасибо ей за труд! Рядом имеется бар с открытой верандой, там мы заказывали вкусные чебуреки и пиццу. Только хотелось бы видеть бармена Александра в более веселом настроении, а не с выражением лица типо понаехали здесь... Вечером для детей была дискотека. После неё показывали хорошие фильмы на большом экране. Есть детские аниматоры, но особо они ничего не делают, кроме как рисуют и играют в салки. Есть детские качели, песочница и для малышей машинки. Настольный теннис и бильярд платные 100₽ час (если не забыла)

3.Питание. Еда обычная, вкусная, свежая!!!! Без всяких изысков. Голодными точно не будите. Спасибо огромное ребятам официантам Максиме (он обслуживал наш столик 29), Руслане👍 Умнички!!! Всё быстро и чисто!!! Спасибо поварам за свежесть продуктов!!! В мангальной зоне жарили шашлыки! Здорово посидеть в беседке с шашлычками и полюбоваться закатом.

Ездили на такси много раз в посёлок за продуктами, на рынок да и так просто погулять. Два раза ездили в шикарное место Беляус и проводили там целые дни😍👍

Подводя итоги хочу сказать, что этот пансионат для мамочек с малышами!!! Отдохнуть от шума и гама не получилось, увы🤷‍♀️!!! Очень сильно напрягали со всех сторон орущие дети! Кто любит тишину, вам точно не сюда!!!! На третий день пребывания в пансионате лично нам стало скучно и мы выбирались в посёлок. Возвращаясь на такси, а это лишние затраты опять-таки... Пляж хоть и оборудованный, но портит его сам заход в море и ужасно пахнущие водоросли. Вернёмся ли мы сюда ещё? Вряд ли!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детская вечерняя дискотека

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Чисто зелено уютно.
Минусы отеля
Далеко от аэропорта!!! Плохой заход в море ужасная слышимость в номерах.
Добавлено 12.07.19 02:09 (2 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:13 01.08.19

Были с вами одновременно.Согласна со всем отзывом.У нас дети помладше, поэтому крики нас не напрягали.Наши,наверное, и кричали громче всех) Согласна по поводу бармена и аниматоров.Только написала бы это порезче) Юля вообще улыбалась детям, только если родители на них смотрели,а в остальное время игнор. Но мы расслабились по этому поводу)
Можно уточнить про Беляус? Как далеко добираться?
На следующий год планируем "наподольше")

11:07 02.08.19

Если не изменяет память то примерно 25 км. от Черноморского. Шикарное место! Очень длинная линия бляжа, белый мягкий песочек и голубое чистейшее море!!!! (Русские Мальдивы)

10:33 03.08.19

Подскажите какая сеть ловит?

13:35 03.08.19

У нас Билайн переключился на WIN (для нас роуминг очень дорого вышло). Проще наверное купить местную симку

13:39 03.08.19

Благодарю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)