Регистрация: 08.08.15
июне 2019
28.06.19 - 11.07.19

Двоякое впечатление

Начну по порядку. Приехали в отель в 7 утра, заходим в лобби, ожидая приятной прохлады, а её нет, кондиционеры не работают, то же самое вас ожидает в главном ресторане и в коридорах, кондиционеры есть, но их не включают. На ресепшен я спросила про услугу раннее заселение, за деньги,сказали подождать. Бросили вещи, сходили позавтракали, завтрак обычный: яйца в разных видах, блинчики, выпечка, хлопья, два вида каши, сыры ( в основном рассольные) и т.д... вполне. Вернулись на ресепшен, там была ну очень не улыбчивая Чулпан, сразу предложила эконом, при оплаченном стандарте с балконом, говорю нет, будем ждать 14.00, а она мне сегодня я вас все равно смогу заселить в стандарт, внимание на минус 1 этаже, не выше, а вот если вы на сутки заселитесь в эконом, то завтра переедете в стандарт на 3 этаже и вообще предлагая заселиться немедленно в эконом она делает мне одолжение. Пожалев ребенка и обливаясь потом от духоты, согласилась. Эконом в этом отеле, это кладовка, окно есть, но оно в коридор внутрь здания, номер небольшой, новый, кондиционер работал исправно. Сам отель, по началу лабиринт, 4 лифта , соединаются 0 этажом. 3 лифта минус 2 этажом. Нашли спа на минус 3 этаже.

Бассейн, горки - очень много народа. По мощённой дорожке 5 минут и на пляже отеля. Море - восторг, песочек, плавный заход. Есть снэк бар на пляже.

Анимация в отеле есть и для детей, и для взрослых.

Обеды средние, маловато мясных блюд. Ужины отличные, самое главное найти гриль зону, она в противоположной стороне от ресторана.

Если будете оставлять небольшие чаевые, то официант всегда найдет для вас свободный столик и вино принесет приличное.

Кондитерская отличная.

Отдохнули хорошо, но вернуться в этот отель нет желания

Море пляж кондитерская анимация
Духота в лобби и ресторане
Добавлено 12.07.19 04:10 (1 715 символов в тексте)