Регистрация: 12.07.19

июне 2019
29.06.19 - 08.07.19

замечательный отдых

Всем привет. Отдыхала с 18 летнем сыном в отеле с 29.06.2019 - 08.07.2019. Перед выбором этого отеля читала много отзывов. Отзывы были разные, как хорошие так и плохие. Но решила - съездим, все равно не где не были, сравнивать не с чем. Мы купили путевку без обеда - завтрак и ужин.

В отель нас доставили в 6 часов утра, о заселении понятно, что не может идти и речи. Пока сидели в холле на ресепшене, осмотрели все. Территория не большая, но очень уютная. Заглянули на пляж, песок мягкий,чистый. Территорию пляжа пока нет отдыхающих работник отеля Али прибирал, собирал мусор и водоросли (ни каких верблюжих какашек нет, это круглые необычной формы водоросли).

В 7 часов нас пригласили по завтракать. Еда конечно же для русского населения не обычная. Это и понятно, мы же не в России отдыхаем. Мы с ребенком непривередливые, все едим. Нам понравилось.

Вобщем, нам не пришлось ждать 14:00 часов, без всяких доплат нас заселили в номер 205. Номер выходит на улицу, вид из окна очень красивый. Конечно как всем хотелось чтобы окна выходили на море. Но я не пожалела, иначе мы бы просто напросто не выходили вечерами на территорию посмотреть на анимацию. Мебель в номере самая простая: 2 кровати - одна двухспальная другая односпальная, прикроватные полочки, стол на котором стоит самый простой телевизор, который мы включили один раз и как то не нуждались в нем. Телевизор мы и дома на диване посмотрим, а сюда приехали наслаждаться морем.

Уборку в номере проводили каждый день. Каждый день меняли постельное и полотенце (в знак благодарности оставляла скромные чаевые - 1 динар).

Ежедневно аниматоры проводили для отдыхающих разные развлечения. Утром: гимнастика, волейбол на пляже, дартц, акваэробика, водное поло на территории отеля. Одним словом даже утром некогда было скучать. Вечерами мальчишки показывали выступления: смешные сценки из жизни отдыхающих (в каждой сценке можно увидеть поведения отдыхающих), танцы, лотереи. Все супер - аниматорам отдельное СПАСИБО.

Что касается отдыхающих. 50% отдыхает русских, 50% другие нации, я понимаю, что мы россияне любим отдыхать на широкую ногу, а если еще все включено то берем от жизни на халяву еще больше. Я призываю - давайте будем себя вести достойно в гостях других странах, ведь это очень даже не красиво да и для людей не понятно как это может русская женщина прийти на пляж в 9 часов утра в пьяном состоянии, да в током, что ноги не держат. Немного стыдно. Мы очень хорошая дружная страна.

PS: кто поедет в Тунис берите с собой раптор от комаров

Анимация

Из отеля

оленька оценила сервисы

плохой wi-fi
Добавлено 12.07.19 07:35 (2 513 символов в тексте)
Все отзывы оленька (1)