Регистрация: 04.10.18
мае 2019
14.05.19 - 23.05.19

Как пройдет ваш отдых зависит в первую очередь от вас самих...

Как пройдет ваш отдых зависит в первую очередь от вас самих. Если ехать с целью найти косяки и проблемы, то конечно, найдете. Мы ехали в Тунис в первый раз и с позитивным настроем, прекрасно понимая, что за такие деньги не надо ожидать чего-то сверхъестественного. Успели много всего: и в отеле отдохнуть, и в море искупаться и Тунис посмотреть. Отдыхом довольны на 100%.

Немного подробнее:

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали рано утром, сразу отправили на завтрак, часам к 11 заселили, никаких денег не доплачивали, номер с видом на море. В номере чисто, все новое, кондиционер был, но мы им не пользовались. Удивило отсутствие мыла, шампуня и т.д. Уборка каждый день, но весьма посредственная. Отель в стадии ремонта, но каждый день все становилось лучше и лучше.

ПИТАНИЕ. Вот здесь все отлично! Выбор большой, все вкусное, только фруктов мало. На завтрак и блины жарят и омлет. Очередей в ресторане не было, но это не в разгар сезона. Единственный минус – кофе. Кофе из кофемашины просто отвратительный, пришлось переходить на чай.

БАР - отличный, и бармен такой прикольный дядечка, всегда приветлив и улыбается, готовил очень вкусные коктейли.

Отдельное спасибо аниматорам, развлекали и днем и вечером.

ПЛЯЖ через дорогу. Песочек, вход в море плавный и комфортный. Море было прохладное, но мы купались. Разочаровали шезлонги – они очень старые, без матрасов, и в высокий сезон их, наверное, не хватает. Бара на тот момент на пляже не было.

Экскурсии у туроператора не брали, ездили везде самостоятельно. Стоянка такси прямо возле отеля, поездки не дорогие, но надо торговаться.

Добавлено 12.07.19 07:40 (1 582 символов в тексте)

14:39 20.07.19

Дорогой Гость,