Регистрация: 16.03.13
июле 2019
05.07.19 - 11.07.19

Нормальный отельчик

Отдыхали семьёй 2 взр+2 детей.7 дней. начало июля. Если честно не все отзывы здесь 100%правда.... до отеля ехали 1,40 примерно. Приехали в отель в 7. Пошли кушать, на пляж. Заселили в часов 11, за номер доплатили 30 дол. Так как изначально у нас было Лэнд вью. Взяли вид на море, бассейн.В целом отель нормальный. Если кто бывал в хороших 5 ультра , то будете не прям в восторге. Ноздесь и цена соответствует.Кто первый раз то норм.

Пляж- галька , крупная , мелкая ,всякая . Песка нет. Нам взрослым сложно было заходить, наш ребенок 4 лет спокойно бегала. Аквашузы на территории отеля 10 дол. Море чистое, теплое . Это самый огромный плюс. Лежаков хватает. Мы никогда не занимали с 7 утра. Спокойно приходили , находили свободный и тащили его к берегу.

Уборка в номерах норм. За чистотой везде следят

Аниматоры стараются днём, но вечерняя анимация для взрослых нио чем. . Детская тоже каждый день одинаково

Официанты в ресторане молодцы.

Территория как все пишут очень красивая.это правда. Но небольшая, но это не проблема так как есть где погулять за пределами отеля...

Небольшая территория плоха тем ,что где бы ваш номер не находится, везде!!!! будет слышна музыка до 23-30

Номер норм. Есть шампунь, мыло , кондиционер для волос, ватные диски, палочки, пилка. Кондёр по часам днём и вечером. Мы делали так... Вставляли карточку от полотенец , и уходили . Кондёр включался ... И хотя бы вечером приходишь в номер более менее по легче.

Питание-очереди в 1км..некоторые втсают даже не зная за чем очередь... Стадное чувство.. а так голодным не останешься... вроде разнообразия мало ,но каждый день что то новое...в турецкий день очееень много еды , барашек итп но мы не стали стоять в очередях и взяли привычную курицу с макаронами. Гарниры это макароны ,рис. Рыба так себе. Мелкая с костями. Когда был рыбный день, тунец то ок. В остальные дни рыба типа путасу. В основном курица. Говядина тоже есть. Фрукты - яблоки, апельсины, груши,черешня, абрикосы ,персики, арбуз, дыня... Все чередуется... Всю неделю которую мы были не было пакетированных чаев, только в чайниках черный. Я люблю зелёный, травяной.. во всех отелях Турции это было. Даже в 4...в последний день нашего прибывания в отеле чаи появились))) закон... Посуда чистая , в достаточном количестве. ... С десертными ложками беда.. их нет.. надо просить.

Тут все говорят про заброшенный отель...даже кто-то написал в 5 мин от отеля...нет...идти долго... Мин 20 мин... Мы так и не дошли .. или мы не той дорогой шли)))днём до него идти жарко. Вечером пока его искали стемнело, пошли обратно...

И ещё про экскурсию на тахталы... Да прикольно, но не стоит своих денег. А если ещё с погодой не повезло, то вообще досвиданья..)) цена экскурсии у гида даже вышла дешевле ,чем в тур ларьке около отеля. Но если уж вы туда едете, возьмите солнечные очки, еды,воды. И там не холодно ..около 20 град . Там на горе бесплатнвй вайфай . Полчаса хватает пофоткаться, но никак не 2, как выделяется...там делать нечего)))

+ Чистое море территория соблюдение чистоты везде питание норм
- очереди в ресторане платный интернет. Кондиционер в определенные часы
Добавлено 12.07.19 09:55 (2 984 символов в тексте)

20:39 14.07.19

Кондиционер там вовсе не по часам..он просто выключается,если открыта балконная дверь)))). Как только закрываешь дверь- включается кондиционер.. энергосбережение,однако

19:23 20.07.19

Ночью его выключают и он работает как вентилятор

07:39 22.07.19

Странно,у нас работал в режиме охлаждения, так же, как и днем..муж даже в легкое одеялко укутывался)..

Все отзывы MARGO128 (4)