Регистрация: 12.07.19
мае 2019
04.05.19 - 18.05.19

Отличный отель, отличный отдых, всем рекомендую!

Всем доброго времени суток! Отдыхали в Турции уже не в первый раз, сравнить есть с чем, поехали с друзьями по их рекомендации. И ни одного мгновения не пожалели! Размещение было быстрым, мы попросили номер супериор в бунгало (попросили с видом на бассейн), и сотрудники на рецепшн нам его довольно быстро подготовили. Если честно, я отдыхала с таким размещением первый раз, чтобы вот так номер прямо рядом с бассейном. Может быть, кому-то это как раз не понравится, потому что шумновато, но нам было в самый раз! (мы не за тишиной приехали, а повеселиться) Нашему восторгу не было предела, когда сидишь на балконе, и вот у тебя прямо под носом бассейн и вся дневная анимация тут же, и дальше - красивый вид на море. Это просто супер! В мае поехали отдыхать первый раз, с погодой в начале немного не повезло, но это не имеет отношения к отелю. Народу на майские праздники приехало многовато, и, видимо, отель был несколько переполнен, что наблюдалось в основном ресторане. Но, через несколько дней ажиотаж спал, и как то всё нормализовалось. Уборкой в номере были не очень довольны, т.к. она производилась по требованию, причем неоднократному))) ну, для нас это не сильно большой минус, мы как-то справлялись))) Еды в ресторане всегда было достаточно, меню вполне разнообразное, есть детская зона в ресторане, это тоже приятно, а так же есть снэк-бар на пляже. Отель на общей территории с пятеркой, территория достаточно большая, ухоженная, есть детский мини клуб, в который с удовольствием ходили наши дети. Команда аниматоров работает отлично, как детская, так и взрослая, есть все танцевально-спортивные занятия: зумба, степы, йога, беллиденс, аква-аэробика, тренеры весёлые, прямо зажигают своей энергией, огромное им за это спасибо!))) по вечерам мини-диско (иногда было немного затянуто поздравление детей, но каждый ведь хочет получить свою "минуту славы", а детей ооочень много было!), потом в 22-00 шоу-программы, очень хорошие, нам понравились!) как рекомендация, хотелось бы, чтобы ещё было караоке, хотя бы раз в неделю)

Лежаки у бассейна занимали в 7-30 (для нас ничего особенного, в четверках везде так))), на пляже свободные лежаки были всегда) если не успели занять место у бассейна - можно пойти на тихий бассейн в пятерку, почему-то там всегда были свободные места, ну или к детскому бассейну, нас это вообще не напрягало), пляжные полотенца за депозит 10$, но мы там сразу купили себе по полотенцу в отельном магазине и не запаривались)) алкоголь вполне приемлемый, почти все официанты знают русский) ну, а как же, если 90% отдыхающих - русские?))

Отдельную благодарность хочется выразить за организацию празднования 9 мая - весь день периодически включались патриотические песни, особое праздничное меню на ужин, салют и огромный торт - всё это, конечно, не оставило нас равнодушными! Большое спасибо администрации отеля за уважение к нашему празднику!

В обшем и целом наш отдых удался, несмотря на то, что в начале погода немного подвела и было прохладно. Всё это скрасилось отличным настроением, которым нас заряжали аниматоры, да и все окружающие))) спасибо всем, спасибо, Джустиниано!))) обязательно вернемся сюда ещё раз!!!

Территория вход в море детский мини клуб анимация первая линия размещение в номере
уборка wifi платный $3/день но тоже не очень) - пользовались роумингом
Добавлено 12.07.19 09:59 (3 161 символов в тексте)

13:17 16.07.19

Здраствуйте Юлия,
Спасибо что нашли время, поделиться своими впечатлениями проведенным отдыхом в нашем отеле.
Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу благодарность вам за поддержку нашего сервиса,
Мы очень ценим отзывы наших гостей, так как ваше мнение очень важны для нас,они позволяют нам быть лучше.
Вы можете быть уверены, что необходимые моменты в вашем комментарии будут учтены.
Мы надеемся, что вы дадите вам возможность еще раз принять вас и ваших близких в нашем отеле,
Мы желаем вам всего наилучшего!

Все отзывы Julia (9)