Регистрация: 19.04.19
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июне 2019
17.06.19 - 07.07.19

Любимая Simena!

Мы уже были в Симене в 2017 году, ничего не изменилось, и это радует.

Заселение: Приехали в отель в 6 утра, заселили сразу же, до 14:00 мы не ждали.

Номер (стандарт): Все номера расположены в 2-этажных бунгало. Есть сейф, мини-бар, телевизор, кондиционер, фен (очень слабо дует), 2 балкона. Номер 172, вид на детскую площадку, засыпали под крики детей. Но расположение очень удобное. Близко к ресторану, ресепшн, бассейнам и пляжу. По раковине ползало несколько муравьев.

Территория: Зеленая, ухоженная, очень чистая, дорожки моют прямо шваброй и тряпкой. Достаточно большая. Если вас заселят далеко от ресторана и т. п., то добираться будет очень сложно. Очень легко заблудиться.

Ресторан: Есть места на улице и в помещении. Особого разнообразия не было, но вкусно. По понедельникам была итальянская кухня, по четвергам - турецкая, по субботам - рыбная. Мексиканская - не помню, по каким дням) В эти дни выстраивались огромные очереди за некоторыми блюдами. По зоне ресторана, расположенной на улице ходят котики, которых можно покормить. Котики привередливые, едят только рыбу и колбасу, иногда мясо. Детский стол работает только в обед и ужин. Разнообразия вообще никакого нет, но дети едят.

А-ля карт: Есть итальянский, турецкий, рыбный, мексиканский. За каждую неделю, проведенную в отеле даётся бесплатное посещение. Мы ходили 3 раза в рыбный ресторан, очень понравилось.

Бары: Мы не посещали, но их на территории отеля достаточно. И с напитками, и с едой.

Бассейны: Их на территории всего 3: 1) Активный. Глубина - 120-150. В нем проводится аквааэробика, водное поло и другие игры у бассейна. 2) Релакс. Глубина - 140. Там самая теплая вода, и никаких активностей. 3) Аквапарк. Глубина - 72-100. 3 водные горки. Открыт с 10:00 до 12:00, с 13:00 до 17:00.

Также есть 3 детских бассейна, 2 около активного, 1 около аквапарка.

Пляж: Галька. Лежаки нужно занимать очень рано, я приходила примерно в 5:30, и почти вся первая линия была занята. Некоторые лежаки не поднимаются. Урны опустошают несколько раз в день, дорожки подметают, все очень чисто. По пляжу стоят холодильники с водой, фруктами и бутербродами. Есть пирс, на нем тоже лежаки, но очень трудно открыть зонтики.

Море: Вода прозрачная. Море не всегда чистое. Волн либо не было, либо они сбивали с ног. Есть пандусы для инвалидов, по которым заходят все))) Это удобнее. Когда море сильно штормило, пандусы убирали. 2 понтона: один близко, другой почти у буйков. Надувная полоса препятствий: дочка лазила там, но, говорит, очень горячо. Иногда не выдерживала и спрыгивала в воду.

Анимация: В 10:00 открывалась анимация (танец у бассейна). В 10:30 был фитнес на крыше бара. В 11:30 аквааэробика. В 12:00 игры у бассейна. В 16:00 аэробика, тоже на крыше бара. Также была бочча, волейбол, водное поло. Время работы детского клуба я тоже не знаю, но открывается он в 10:00 и работает с перерывами. В 20:30 мини-диско в амфитеатре. После мини-диско вечернее шоу. Пару раз была вечеринка у бассейна. Для детей еще есть "No-no park". Это батуты, паровозик, карусель, колесо обозрения (которое не работало), карамельные яблоки и попкорн. Все аниматоры, как детские так и взрослые, очень приветливые и доброжелательные. Особенно хотела бы отметить Кристину, которая проводила фитнес, аквааэробику и аэробику.

Добавлено 12.07.19 10:33 (3 275 символов в тексте)

13:51 15.07.19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,сколько отелей Simena, я понять не могу. На сайтах туроператоров есть Simena HV Simena Hotel, а вот здесь еще и Simena Sun. Я подозреваю разницу, но понять не могу какой из них какой, так как по месту положения одно и тоже.

Спасибо

15:02 15.07.19

Есть просто Simena Hotel, а это именно Simena Sun. Они рядом, но у них нет общей территории. Еще есть
SIMENA HOLIDAY VILLAGE HV-1 - это, насколько я понимаю, виллы, которые тоже рядом с Simena Sun.

18:37 15.07.19

Я знаю только 2 Симены. Та, которая VILLAGE намного уступает SUN. Она лишена всех прелестей. Берите только SIMENA SUN CLUB

18:42 15.07.19

Все виллы расположены на территории SIMENA SAN

20:14 17.07.19

Всего три отеля: Simena sun club на первой линии, Simena Hotel и Simena HV на второй линии.... никакого отношения два последних к Simena sun club не имеют!

Все отзывы Наталья (2)