Регистрация: 23.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
04.07.19 - 10.07.19

Первая поездка в Турцию.

В Турции были впервые по этому сравнивать не с чем. В целом все понравилось. Комплимент от отеля по сертификату Top Hotels не предоставили. Не очень понимаю почему отель не предоставляет комплименты, ведь вино и фрукты есть в ресторане в огромных количествах. Заселили в 12:00 в виллу Termessos, напротив главного входа основного корпуса, везли 50 метров на гольфкаре. Такая близость к основному корпусу очень напрягала тем, что всю ночь подъезжают автобусы и тарахтят под окнами, да и до пляжа довольно далековато. Номер чистенький, но кое-где есть пыль. Уборка ежедневно, со сменой полотенец и пополнением мини-бара и принадлежностей для душа. Система кондиционирования работала отлично, уходя на пляж включали по возращению было холодно. Питание в ресторане отличное, понравилось всей семье. В четверг был рыбный день, подавали суши и море раков. Всегда много зелени, фруктов, арбузы дыни черешня и и.д. Пляж чистый, много шезлонгов, чтобы занять в тени навесов нужно приходить перед завтраком. Снимали платную веранду на пляже за 30$ в сутки, в стоимость входит веранда с 4мя шезлонгами и полотенцами, мини-бар с водой и соками, тарелка фруктов и свободная часть пляжа. На территории есть магазинчики с сувенирами, сумками, кожей, сладостями и игрушками. Отель предоставляет бесплатную поездку в Анталию за покупками, мы ездили в центр кожи и меха Денвер, цены для европейцев написаны бешеные, можно сторговать с 80% скидкой, затем поехали в молл Анталия, закупили сладостей в фирменном магазине Лукум. Сувенирная лавка на территории с нормальными ценами и всегда можно сторговаться, все сувениры брали в ней. Выселили ровно в 12:00, но думаю можно было прорезинить на пляже и ни чего страшного не случилось бы. По дороге в аэропорт автобус делает «техническую остановку» у магазина со сладостями и сувенирами, здесь лучше ничего не брать так как цены завышены в разы. В отеле в Белеке цены ниже чем в этом анталийском магазине.

Анимация

Максим оценил сервисы

Питание зелёная территория большой песчаный пляж питание.
За 7 дней постель не меняли не предоставляют комплименты.
Добавлено 12.07.19 10:35 (1 944 символов в тексте)

12:27 19.07.19

Максим, а сколько по времени ехали от аэропорта?

16:19 20.07.19

25-30 минут с заездом в 2 отеля