Регистрация: 13.05.14
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2019
23.06.19 - 01.07.19

Отличный отдых

Отель этот выбрали по совету своего турагентства и ни капли не пожалели. Сомнения терзали , так как отзывы неоднозначные были, особенно касаемо номеров.

Итак, прилетели и добрались до отеля быстро, на ресепшн были в 16 часов по местному времени, номер дали сразу при этом спросили не желаем ли номер с видом на море? Естественно желали)))) Без всяких доплат дали номер на третьем этаже с прямым видом на море, проплачен был частичный вид на море.Все в номере работало, да, конечно ремонт бы не помешал, но в целом вполне нормально. Ковролин новый ,приличный.Бесплатный сейф, пополняемый мини бар , уборка в номере каждый день, постельное белье меняли раз в три дня, если нет пожеланий. Вообщем по отелю: ремонт нужен, но в целом территория отличная, стиль отеля без изысков, современный мне понравился и если будет полная реновация , то цена, которая сейчас доступна , конечно измениться.

Питание отличное, но после 30 июня Отель видимо заполнился по максимуму и появились очереди за едой довольно приличные.На пляже тоже приходилось искать свободные лежаки, но мы никогда не занимали ничего полотенцами и приходили в любое время и всегда находили место и на пляже и у бассейна.

За время отдыха два раза подходил менеджер отеля Рехат и интересовался чистотой номер, пожеланиями . Персонал вообще с утра до ночи работают и все просто молодцы. Удивил даже сотрудник Хамама, обычно эти банщики пристают весь отдых и некоторые прям достают отдыхающих, а тут — нет, предложил, отказались и все на этом).

Анимация не навязчивая, хочешь учавствуй, нет никто тебя не трогает. Детская анимация понравилась, Хана, привет!!!сын уверял что он не пойдёт в мини клуб так как слишком взрослый)))) но пришёл один раз и потом постоянно там тусил)))Один раз приезжал клоун с выступлением, батуты надували, шары было весело.

В отеле много турков с семьями, но нам это абсолютно не мешало такие же семьи, даже общались жестами)))русских тоже много, сын нашёл друзей и даже сильно грустил когда уехали. Англичан не очень много и немцев тоже. Вечерняя анимация, конечно предполагает знание английского, хотя стараются перевести на русский тоже, но с базовым языком все понятно.

Удивили гиды Пегаса))) обычно это топорищи по впариванию экскурсий, а тут очень приятная девушка Саша)))) добровольно захотелось взять экскурсию)))) ездили в зоопарк и океанариум в одной экскурсии, самим по такой жаре добираться до зоопарка не захотелось. Ещё посетили старый город, как и писали другие туристы эта экскурсия без магазинов!!! Ну и конечно пиратский кораблик, ребёнок был в восторге. Конечно не все дети там радовались так что смотрите по своему ребёнку.

Итог: Отель по цене и качеству нам понравился, рекомендуем для отдыха с детьми, но все таки наверное лет с 4, хотя малышей много, но своего младшего я не решилась взять.

татьяна оценил сервисы

Все номера стандарт имеют вид на море хотя бы частичный территория приличная питание хорошее пляж и заход в море отличный бассейнов много обслуживание отличное
Здание и номера требуют ремонта(
Добавлено 12.07.19 10:51 (2 805 символов в тексте)

21:24 15.07.19

Татьяна, здравствуйте. Скажите, а кондиционеры работают? напор воды в кранах?

18:12 16.07.19

В нашем номере кондиционер работал отлично, ночью только с ним спали.Напор воды в кранах тоже нормальный, никаких проблем не было.Номер, конечно, «мечтает» о ремонте, но все работает.

06:58 02.08.19

Подскажите, там какие номера с видом на море? Четные нечетные? Этаж какой лучше попросить, чтобы вид был лучше?

Все отзывы татьяна (4)