ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1805
Photos: 8
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a Solo trip in
July 2019
02.07.19 - 09.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всё понравилось

Приехала в гостиницу поздно, в начале 11-го (вечер) - разместили быстро, в течение 5-10 минут. Мальчик довез чемодан до номера, так как с ресепшн до каждого домика идти нужно и поднял на мой этаж.

Номер достался хоть и скромный, в плане интерьера (а что вы хотели за такую сумму), но все было исправно аккуратно: холодильник, кондишн, телевизор (хоть я им и не пользовалась), в туалетной комнате тоже, душ работал, фен мощный, жидкого мыла сполна; вода в номере была.

Из каждого номера есть выход на балкончик, где стоит столик, два стульчика и есть пепельница (кому важно), также есть сушилки для вещей. На всех этажах кроме 4-го балкон с крышей, можно посидеть даже в обед, когда солнце самое жаркое.

Номер убирали каждый день, меняли полотенца - все хорошо.

Wi-Fi: только на ресепшн, всё, больше интернета нигде нет. Изначально я посчитала, что это минус, так как сидеть по пол дня на ресе вместо отдыха - так себе удовольствие. НО пробыв пару дней без интернета (когда тебе никто не пишет по работе, не звонит, ты не залазишь в инсту и прочие соц сети и вообще, никак не отвлекаешься от отдыха) я поняла, что это скорее плюс!)))))

Кормили на убой: 3 основных приема пищи; 2 перекуса ночью: суп и ранний завтрак; и 2 снэк перекуса в течение дня, между основными приемами пищи. Бар работает с 10:00 до 23:00, напитки все хорошие (кроме вина, оно так себе)

Анимация: отель семейного типа, так что в самом отеле в 23:00 уже всё заканчивалось, но вывозили на платную дискотеку в местные клубы (стоило не дорого 10$ с человека), туда включен трансфер туда и обратно, столик и входной шот, аниматоры ездят с вами и полностью контролируют ситуацию и помогают, если возникают какие-то вопросы. В течение дня анимация разнообразная, начиная от утренней зарядки и до водного поло в бассейне, дартс, волейбол, стрельба, дискотека на бассейне в течение дня и т.д. + еще к ребятам можно обратиться по любому вопросу (что где находится в городе, где лучше что купить, как доехать и так далее - все подскажут, расскажут, вообще не проблема. Ребята аниматоры были отличные!

Спа: изначально планировала в первый/второй день сходить в хамам и поскрабиться, только не знала куда лучше в местный (есть при отеле) или выездной от туроператора. В первый же день меня пригласили посетить местный хамам и взяла его, о чем ни разу не пожалела. Он был на 5$ дороже чем выездной, но осталась довольна и даже взяла еще три сеанса массажа после этого, так как массаж был просто шикарный!

В процедуру входит: сауна, хамам, пенный массаж, скрабирование, массаж общий, массаж лица, маска для лица и пилинг рыбками.

Массаж, который берешь отдельно все вместе занимает час-полтора и это лучший массаж, который мне когда-либо делали (Оксай - просто космос!))))

Все добрые, вежливые и компанейские (никто ничего не навязывал, не приставал и т.д.)

В общем, я осталась довольна отдыхом.

Это не в день заезда))

Вид из балкона

Балкон

Hotel

Вид с улицы, на ресепшн и дальше домики с номерами. А дальше проход к ресторану, бару и пляжу.

Beach

Навесы, шезлонги и столики для напитков - всего достаточно.

Restaurants and bars

Беседки для кальяна, прям на берегу моря.

TRANSLATE

4.5 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Первая береговая линия выход на пляж прям из ресторана и бара уютно еда напитки SPA
Disadvantages
Это минус не отеля а скорее всей Аланьи - заход в море бывает скалистым местами
Added 12.07.19 11:09 (2 853 characters in the review)
Add comment
Complain

22:29 13.07.19

Здравствуйте,а вай фай бесплатный? Скорость интернета хорошая!?)))

17:35 14.07.19

Он бесплатный и есть только на ресепшн, об этом писала. Скорость достаточная для проверки почты и вотс апа. У реса ходит девушка и продает скоростной интернет за 10$ в сутки, по мне - бесполезная трата бешенной суммы на интернет - на наши деньги - столько плачу в месяц за безлимит 4G.
Но как я и писала - если вы хотите отдохнуть от всех, а не бесконечно сидеть в соц сетях и проверять кто-что написал - отличный вариант.

20:53 14.07.19

Спасибо за ответ!

20:26 15.07.19

Добрый день!
Подскажите , пожалуйста, есть ли в отеле молодежь, пенные дискотеки и пр. или прям семейный-семейный?)

22:20 17.07.19

Добрый день. Пенные дискотеки были раз в неделю. (Отдыхали с 22.06-5.07.2019)

Sign up