Регистрация: 30.04.17
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
мае 2019
16.05.19 - 25.05.19

В целом отдохнули хорошо

Хороший отель, своих денег явно стоит. Не совсем понимаю тех, кто пишет негативные отзывы - мы с мужем часто ездим на курорты Турции и Египта, так что сравнивать мне есть с чем - отель заслуживает, если уж не твердой пятерки, но пятерки с минусом))) При этом цены на отдых здесь для пятерочных отелей весьма низкие. В этом году мы ездили с мужем отдыхать одни, так как у дочери в мае как раз выпускные экзамены, но мы договорились, что еще раз поедем в августе уже с ней, и я думаю, что выберем именно этот отель. По существу. Начну с того, что не понравилось, но было ожидаемо - с нашим потоком гостей прибыло в отель много, и персонал, мне кажется, не особенно заморачивался, кого и куда расселить, лишь бы толпу распихать. Кому-то повезло и сразу достался хороший номер, нас же с мужем не устроил вид на ночной бар - не очень-то мне хотелось по ночам слушать музыку и крики-вопли отдыхающих. На следующий день нам номер поменяли, без доплат и особых возражений, но на эти все реверансы мы же тратим свое время - а могли бы на пляже лежать))) Кстати, о пляже - большой и удобный. В наличии всегда были свободные лежаки, так что драться с другими туристами за удобное место не приходилось))) Зонтиков тоже хватает всем, а полотенца брали в обмен на карточки - не совсем новые, но свои функции выполняют отлично. К еде вопросов нет никаких - она разнообразная, свежая, вкусная. Каждый день были и курица, и шаурма, и люляшки, и котлетки, рыба. Много было фруктов - ежедневно яблоки, апельсины, грейпфруты, пару раз видели арбузы и клубнику. Алкоголь ничем не отличается от того, что дают в других четырех и пятизвездочных отелей в Турции и Египте: для привередливых вряд ли подойдет, но мы с мужем пьем немного, и лично меня алкогольные коктейли устроили - вкусные, и голова не болит на следующий день. И последнее, что хочу отметить - убирали в номере каждый день, достаточно чисто, но даже не это главное: сервис понравился в том плане, что не нужно каждую просьбу повторять по сто раз, как это часто бывает в других отелях - персонал старается угодить каждому гостю, и это очень приятно

пляж питание уборка
незначительная заминка с заселением
Добавлено 12.07.19 11:35 (2 089 символов в тексте)

19:40 22.07.19

Ирина! Хотелось бы знать хороший ли заход в море на пляже в этом отеле, нет ли скользких плит или валунов в море. На фото я разглядела при входе в море мелкую гальку, но это не так страшно, как плиты и валуны.