Регистрация: 12.07.19
июне 2018
26.06.18 - 03.07.18

без питания

Неплохие апартаменты

В целом апартаменты неплохие. Для тех кто в восторге от турецких 5* не подойдет!!!! Все довольно аскетично. Приехали мы около 9 утра, заселили нас сразу же несмотря на то, что в номере еще шла уборка. Заодно и с уборщицами познакомились))))) В номерах довольно чисто, мебель дешевенькая, относительно новая. Ничего сломано не было. Постельное белье за 7 дней не меняли, так что будьте аккуратнее. Полотенца поменяли один раз. В кухонном уголке есть чайник, небольшая электрическая плита, микроволновка, вытяжка, холодильник. Есть немного посуды (тарелки, чашки, стаканы, столовые приборы), кастрюля и очень убитая сковородка. Ножей вроде не было. В ванне душевая кабина с дверцей (это чудо света для Болгарии!). На балконе 2 стула, небольшой стол и сушилка для одежды. Окна выходили на амфитеатр лагуна парка - до 11 вечера слушали развлекательную программу)))) для нас это не проблема, даже нравилось. Но вот тем, кто любит тишину точно будет неуютно. Дорогу не слышно было. Ночью очень даже тихо, нарушали тишину только пьяные англичане в отеле напротив)))))

Сам отель похож на многоквартирный дом с отдельными подъездами. У нас был отдельный вход не через ресепшен. Каждый подъезд закрывается на ключ. В подъездах есть лифт. В связи с этим персонал мы почти не видели. На территории отеля есть магазин, где все очень дорого. Бассейн чистый, но вода была довольно холодная поэтому почти не купались. Бесплатный wi-fi на ресепшене, в номерах надо покупать отдельно. Также на рецепции есть обмен валют.

В целом хороший отель для тех, кому не надо развлекательная программа и все включено. Хорошо расположен - до центра минут 10 медленным шагом, до моря тоже. До автостостанции тоже недалеко.

Расположение отель относительно новый тишина и уединенность
Для меня их не было
Добавлено 12.07.19 11:43 (1 693 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)