Регистрация: 12.07.19
июне 2019
27.06.19 - 08.07.19

DESSOLE BEACH RESORT -ЭТО КРУТО!!!

Я первый раз в вашем отеле и думаю не последний.Отдыхали с друзьями и нам очень понравилось.Территория очень большая ,красивая,чистая.Персонал вежливый.Питание хорошее,разнообразное.Аниматоры (Леша,Коко,Настя,Марина,Тимур) умочки просто душки.Привет вам всем.Так не хотелось уезжать ёще бы пару денёчков.Остались приятные только воспоминания.В номере даже не находились потому что было так интересно и весело благодаря ребятам.Я много прочитала разных отзывов на это сайте.И скажу одно...что кто с каким настроением приедет тот так и отдых и проведёт.Нам лично было не до укусов насекомых ,полотенец и т.д и т.п. Мы веселились и отдыхали от души.И не обращали на мелочи внимание.Было всё круто.Всем большое спасибо.Ребята вы молодцы!!!

Добавлено 12.07.19 11:48 (736 символов в тексте)

10:37 13.07.19

Уважаемая Наталья!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам очень приятно, что Вы остались полностью довольны отдыхом в нашем отеле, и что анимационная команда подарила Вам столько приятных эмоций. Мы обязательно передадим «Привет» и Ваши добрые слова нашим аниматорам.
Хотим поблагодарить Вас, за положительный отзыв о территории отеля и работе персонала.
Так же мы признательны Вам, за положительную оценку питания и ассортимента в ресторане.
А в особенности, хотим поблагодарить Вас Наталья, за ваш позитивный настрой на протяжении всего отдыха. Будем очень рады увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей! Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Наталья (1)