Регистрация: 27.06.19
июле 2019
04.07.19 - 10.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отдых

Приехали вчера с Династии. Прочитав перед поездкой отзывы, была готова и к плохому и к хорошему. Хорошего оказалось больше! Питание разнообразное, всего всегда хватает-даже если прийти на 30 мин. позже, все подносят. Не всегда хватало посуды, но чуток подождать - и все выносят и вилки, и тарелки. Алкогольные и безалкогольные напитки довольно неплохие, лед был практически всегда. По поводу маленькой территории и отсутствия анимации, но ведь все читают отзывы перед тем как ехать, поэтому жаловаться не на что. Конечно , можно найти и минусы и плюсы, кто что ищет. Лично я не разочаровалась. Спасибо всем работникам Династии, мы отдохнули хорошо!

Расположение уборка в номерах питание
Не всегда хватало посуды
Добавлено 12.07.19 11:51 (648 символов в тексте)

09:49 17.07.19

Добрый день, а подскажите насчет пляжа, на пляже лежаки и зонты платные? можно ли со своими лежаками придти(пляжные лежаки)?*

09:52 17.07.19

Добрый день, на пляже лежаки платные 1 евро на целый день. Я думаю со своим пляжным лежаком не выгонят. Мы приходили с подстилкой, и никому не мешали. Между платными лежаками и морем довольно много места для полежать бесплатно.

09:54 17.07.19

А в город ездили Сиде сам или в манавгат ? Какие то магазины может посоветуете? И Дениз банк банкоматы не видели?

07:50 18.07.19

Добрый день, ездили и в Сиде и в Манавгат. Маршрутки в зависимости от расстояния 2-3 турецкие лиры. Из магазинов могу посоветовать в Манавгате -Вайкики (4 этажа). И еще на этой же улице есть несколько неплохих магазинов.

Все отзывы Светлана (1)