Регистрация: 12.07.19
августе 2017
26.08.17 - 27.08.17

Отель для тех, кто на море приехал ради моря

Отель очень б/у. И дело даже не в том, что построили его давно. Там просто ничего не ремонтируют))))) это скорее хостел, чем отель.

Начнем по-порядку. Приехали мы в отель около 9 утра. На рецепции ( именно так называют болгары) возникли вопросы. У нас якобы не было какого-то там ваучера. Те что были у нас от турагентсва им не нравились, требовали какой-то другой, но не могли объяснить какой. В итоге полчаса покривились, помахали руками и все-таки согласились нас заселять. По-русски разговаривала там только одна женщина.

Заселяли нас очень долго. Каждый час мы приходили спрашивали не готов ли наш номер, они обещали что вот-вот закончат в нем уборку и нас заселят. Чемоданы оставить негде, да и переодеться тоже. Поэтому сидишь возле чемоданов и ждёшь. Это продолжалось до 13.00. Хотя номер в котором мы жили освободился намного раньше. Причем после заселения уборщица продолжала делать вид, что она там убирает. Именно делать вид! Так как никто и ничего там не убирает уже наверное годами))))) Песка на ковровом покрытии больше чем на пляже, простыни чистыми уж точно не назовёшь, как и полотенца впрочем. В общем персонал отеля вызывал большие сомнения, только улыбаются и комплименты делают и все....

В номерах мебель очень старая. Да ее и почти нет. 2 кровати 2 тумбочки и недоломанный стол.Еще есть крошечный холодильник и неработающий ТВ. Входная дверь (или то что выполняет её функцию) плотно не закрывается, вся какая-то перекосившаяся, щели толщиной с палец. Конечно ни о какой шумоизоляции речи и не идет))))) хорошо что она вообще закрывалась. С дверью в ванную комнату история та же. Вентиляция в ванной - это просто дырочки на улицу. Делаешь свои дела и слышишь как на улице люди разговаривают и лошадки едут - ближе к природе зато! Душ ( точнее просто шланг из стены) расположен прямо над унитазом)))) в общем после того как кто-то помоется унитаз утопает в воде))) и туалетная бумага тоже))))) Шкаф -это одно название. Вещи так и хранили в чемоданах. В общем обстановочка там та еще)))) В номере не убирают, только мусор выносят и все.

Питание немного лучше, чем номера. Не очень разнообразно, но ни разу не отравились. У нас был только завтрак, но за дополнительную плату (то ли 10 то ли 12 лев) можно заказать ужин. Но за эти деньги можно поесть в кафешке вкуснее и приятнее.

Интернет в комнатах бывает не всегда. Лучше спускаться в лобби, там стабильнее.

Единственное, с чем нам повезло, это с видом из балкона. Он выходил на деревья, которые закрывали бассейн. Шума от бассейна очень много, особенно если в отеле отдыхает много молодых немцев - у них особенная любовь к бассейнам))))) А если уж их и поселят рядом с вами, то с полным отсутствием шумоизоляции вы будете радоваться жизни вместе с европейской молодёжью!)))) До моря недалеко, го наверное все-таки больше обещанных 100 метров.

В целом могу сказать, что это был один из худших отелей, где я жила))))) но не смотря на это отдых очень понравился, т.к. ехала туда не ради красивых стен отеля! Но желающим туда поехать порекомендую поискать другой отель. За эти же деньги можно найти намного лучше и по размещению и по расположению.

Расроложение
Плохой ремонт
Добавлено 12.07.19 11:52 (3 120 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)