Регистрация: 12.07.19
июне 2019
29.06.19 - 07.07.19

2.7

Все включено=все выключено

Такого отношения я не ожидала, даже не думала что такое может быть.

Чтобы не показаться дамой которая истинная привереда, мол мне положили красный лук вместо зелёного, расскажу все по порядку.

Во-первых: когда мы приехали нам дали ключ, молча, даже не сказали куда идти. Персонал не общительный очень. Не предложили помочь донести чемоданы, хотя номер на третьем этаже. И можно ли это назвать номером?.. большой вопрос. Грязный, отвратительная сантехника. Вечером занималась тем что мыла пол, туалет и т.д.

Еда: посуда со сколами, соки супы из порошка. Шведский стол-в основном одни овощи, помидоры с огурцами и огурцы без помидоров. Если кто с малышом, кушать там почти нечего.

Льда нет. В принципе. Можно купить 1кг за 1 доллар в соседнем магазине. Делают деньги даже на воде замороженной. Алкоголь на баре-г****. Пива нет, точнее есть но 5 долларов. Вино ужасное, теплое. Компот компотом. "Коктейли" типа джин-тоника даже коктейлем сложно назвать.

На территории есть небольшой бассейн. Вода не грязная, приятная. Шезлонги чистые. Рядом есть столы под зонтом.

В общем, люди будут хавать, потому что это дёшево. Но мы с мужем обратили внимание: взяли по дешевле чтобы сэкономить, нам пришлось потратить деньги которые мы взяли с собой. В итоге мы отдали в два раза больше. А могли взять пять звёзд за эти деньги и не переживать.

Обед ужин бассейн
Необщительный персонал грязь шум
Добавлено 12.07.19 13:02 (1 340 символов в тексте)

17:13 01.08.19

Скажите а в отеле только платно вай фай? Дают ли пляжные полотенца и можно ли за небольшое вознаграждение заселиться рано утром( если вы в курсе)?

17:14 01.08.19

Вай фай платно 10 долларов в неделю
Полотенца дадут если будете просить, просить придется долго, я бы сказала вымаливать. Про заселение утром сказать не могу, извините

17:19 01.08.19

Вымаливать врятли буду,всегда и со всеми нахожу легко общий язык))была в отеле и похуже и в сто раз лучше,весной была в крутой пятерке в кунду.надоело есть и лежать,захотелось в простой отель именно в кемер.побродить,походить по милым кафешкам)))

17:21 01.08.19

Ну флаг в руки, приятного отдыха)

20:35 15.10.19

Никогда не писала ответ на отзыв, но на Ваш не смогла не отреагировать - Вы пишите что с Вами не разговаривали при заселении - а как Вы сами себя вели? доброжелательно ли? Полотенца вымаливать - зачем Вы преувеличивате? для чего? полотенца всем меняют- только их нужно ложить на пол и все. Обслуживающий персонал - это тоже люди - и как Вы ведете себя, так и они. Будьте проще и люди потянутся к Вам!!!

06:30 16.10.19

Добрый день. Вела я себя доброжелательно, более того, в какой то момент времени просто надоело бегать туда-сюда, так как несколько раз на мои просьбы просто отмахивались. К тому же, на пол "ложить" как Вы изволите выражаться было нечего, потому что полотенец не было в принципе. Я не преувеличиваю, а говорю по факту чтобы люди обращали внимание и не испаганили свой отдых. Полотенца ещё малая часть из неприятных моментов, так скажем.
Если Вы не знаете, я попросила бы Вас не говорить о том что я преувеличиваю и сгущаю краски. Врать мне не зачем. И да, я самый доброжелательный человек в мире) ну может быть, не в мире, конечно, но во вселенной точно)
P.S. слова ложить в русском языке нет

17:29 29.10.19

Валерия, подпишусь под каждым вашим словом.
Все правильно написали.
Единственный плюс отеля - расположение.

Все отзывы Валерия (1)