Регистрация: 12.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель ..

Ездили с ребёнком 2 года .. шумно ночью , слышимость , еда отвратительная , соленая , острая, макароны , нагетцы, одна курица , ребёнку вообще не чего кушать , испорченный салат даже из помидоров с огурцами (как так) , мой желудок не выдерживал этой еды и болел весь «отдых».уборка типо была приходила мадам причём даже если висит табличка что не заходить все равно заходила орала при том что ребёнок спит ... видимо за чаевыми . Полотенца не меняли грязные обратно складывали , полы не мыли, муравьи везде ползали ужас..на ресепшн очень наглые ребята конечно чуть что по жалуешься сразу грозят переселить в другой отель .. сразу говорю мы не избалованные второй раз едем отдыхать первый раз был Тунис не сравниться отношение к людям, еда , турки русских за людей не считают ну по крайней мере в этом отеле точно .. нам вышел отель не дёшево совсем... вернулись уставшие и расстроенные .

Нет
Все
Добавлено 12.07.19 13:18 (900 символов в тексте)

12:44 21.10.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Светлана (1)