Регистрация: 12.07.19
июне 2019
24.06.19 - 03.07.19

Отличный отдых

Всем добрый день!

Отдыхали в отеле с 24.06.2019 по 03.07.2019 трое взрослых и 2 детей 10 и 12 лет.

Прилетели в Энфиду из СПб около 6 утра по местному времени, достаточно быстро получили багаж и поехали в отель. Автобусы удобные, с хорошими кондиционерами, даже детей не укачало. Ехали минут 40. В отеле нам показали куда ставить чемоданы, надели браслеты и отправили на завтрак. Мы поели, переоделись и отправились на море. Заселение было только в 15-00, раньше как мы ни старались, заселиться не получилось. Но получилось поселиться в соседних номерах - мы с дочкой отдельно и подруга с сестрой и сыном отдельно напротив. Администраторы очень старались. Номера уютные и удобные. Убирали каждый день хорошо, не зависимо от того, оставляли ли чаевые или нет. Кондиционер работал более-менее, попросили отрегулировать - добавили немного мощности. Хочу сказать, что это был самый комфортный вариант - он работал всегда, но никого не продуло и душно не было.

Питание понравилось - разнообразное, вкусное, и для детей и для взрослых. Не понимаю тех, кто пишет, что питание однообразное..да блюда примерно одинаковые, но их много, на любой вкус, дома ,я думаю,мало кто питается более разнообразно. Овощей всегда много, фруктов тоже - что заканчивалось - приносили новое. Питались в разное время, всегда всем всего хватало. Рыба, говядина, курица, индейка, блюдо дня, кус-кус, супы, снеки. омлеты, варенье, масло - всего и не перечислишь. Каждый день каки-то маленькие отличия.

Бар тоже радовал разнообразием. Все вкусно.Так же пообедать можно было рядом с пляжем - разнообразия поменьше, но голодными не оставались.

Персонал отзывчивый и очень приветливый.

До пляжа надо немного пройтись,минуты 3, но по территории отеля. На самом пляже всего достаточно, если бы поменьше было тех, кто застил полотенцами лежаки и уходил на 3 часа - вообще отлично было бы. Но это уже воспитание. Пляж постоянно убирался, под мусор много глиняных урн и урночек. Заход в море неплохой, но присутствуют большие камни - мы их в первый же день выучили все и проблем не было.

Маленький бар и приветливый бармен.

На территории отеля 2 бассейна - рядом с пляжем соленый бассейн, внутри отеля - хлорированный. Так же аквапарк, небольшой - но достаточно неплохой.

Анимация и развлечения - на любой вкус.

Экскурсий много и все интересные, Сахара и три столицы очень понравились. В зоопарк дешевле на такси, да и ни к чему там гид, я с детьми прекрасно справилась))

Вообще все негативные отзывы, на мой взгляд, идут от людей, который ожидали от 4 люксового отдыха. Если вы доброжелательны и понимаете, что люди разные и решаете проблемы не криками, то отдых будет просто супер. Не раз наблюдали,как на хамство отдыхающих они получают даже не хамство, а подчеркнуто вежливое и быстрое обслуживание. Тем же, кто был вежлив, улыбался, говорил "спасибо" и "пожалуйста", очень часто доставались небольшие, но приятные бонусы от персонала))Нам. например, без всяких просьб закрепили стол на ужин на террасе и никого туда не пускали, приносили вино и убирали тарелки. И много чего еще.

Мы с огромной теплотой вспоминаем наш отпуск, хотим вернуться.

Очень душевно все было, комфортно и весело))).

Огромное спасибо!!!!!!

П.С. -Талассо центр не особо понравился. Массаж отличный, а вот хаммам совсем неправильный.

Марина оценила сервисы

еда персонал комфорт
Добавлено 12.07.19 13:41 (3 288 символов в тексте)

14:43 15.07.19

Добрый день!а у кого вы брали экскурсии?

14:59 15.07.19

Добрый день!
Экскурсии брали у гида Библио-Глобус( Сахара и 3 столицы), очень все понравилось. В зоопарк сами ехали на такси - они напротив отеля всегда есть.

22:23 15.07.19

Спасибо за ответ, мы тоже прилетаем в этот отель 7.08 и планируем экскурсии!Очень интересно, т.к. в Тунис в первый раз собрались

10:04 08.11.19

Теплое ли было море в июне? И какая вообще была погода?

19:01 12.05.20

Марина, добрый день!
Благодарим за положительную оценку нашего отеля. Мы будем рады видеть Вас снова в отеле Новостар Нахравес.

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM