Регистрация: 12.07.19

Серебряный статус

июне 2019
17.06.19 - 26.06.19

4.2

Нормальный отдых, по деньгам.

Если честно, очень боялась ехать в этот отель, начитавшись негатива. Первый раз в Турции. Поэтому готовы были ко всякому. Был оплачен тур с 16 июня по 26 июня . Перелет несколько раз переносили и в результате мы потеряли оплаченный день отдыха - 16 июня, который мы планировали отметить в Турции, как нашу с мужем коралловую свадьбу. Но нам "компенсировали" этот день, ранним заселением в 4. 30 утра 17 июня. Заселили без проблем. Нам даже предложили на выбор " вид из окна", дали номер с видом на море. В номере относительно чисто, кондиционер работал, душ с еле тепленькой водичкой вполне нас устроил. Разложив вещи, сходив в душ, и отдохнув после дороги, мы пошли в " ресторан", в 7. 30 по местному времени. Народу было не так много и выбор завтрака был на любой вкус. Омлет, сосиски в томатном соусе, овощи в ассортименте, ну и многое другое. После завтрака МОРЕ!!!! Чистейшая вода, заход правда не очень, и слишком много крупных камней под водой. На обед тоже множество овощей, курица, фрукты- апельсины , яблоки, арбуз, десертов куча, но мы их не любим. На ужин были соевые котлетки, но в последующие дни была и индейка и курица и рыба. Голодным точно не останешься. Брали хамам( не в отеле за 25 долларов) за 20 через представителя турагенства, экскурсию по вечерней Аланье( ерунда, хоть и на джипах), классный дайвинг. Всё было более менее прилично и с вечерней анимацией, как детской так и взрослой. Только в день вылета( кстати тоже оплаченный день отдыха) испортил всё впечатление об отеле. Нам дали ланч -бокс в дорогу, из которого воняло безбожно. Только в аэропорту мы его открыли и сразу выбросили в мусорку. Там были протухшие отходы, т.е. не съеденные туристами продукты, завернутые в пищевую пленку и красиво упакованные в коробочку. Но вообщем не плохой отдых получился, по деньгам. И ничего страшного в отеле мы не увидели, есть и в 5* на много хуже, хорошо что мы выбрали именно этот отель.Для первого раза, нам почти все понравилось. Желаю всем приятного отдыха!

близко к морю заселение
вино кислое ланч бокс не свежий
Добавлено 12.07.19 14:31 (2 014 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)