Регистрация: 12.07.19
Читательский охват:
июле 2019
04.07.19 - 11.07.19

2.7

Не соглашайтесь на анекс фемили

Итак провели летний отпуск в Мармарисе, неделя пролетела и решили сразу подитожить наш отпуск. В целом Мармарис очень уютный городок прямо у моря с отелями городского типа, каким и является отель Романс. В прошлом у него был отедельный статус а сейчас его обьединили с корпусом семейных номеров. Нам рассказали что в прошлом это были апартаменты для англичан. Когда пришла пора все включено то они быстренько сообразили и назвали его "новым корпусом" фемили... К счастью мы там не проживали, но познакомились с несколькими семьями которые имели несчастье там проживать. Фэмили это 1 двуспальная кровать и 2 раскладушки по их рассказам. Так что нам повезло - мы проживали на первой линии прямо у моря. Хоть и небольшой но пляж у отеля свой. Агентство нам обещало полотенца у бассейна и на пляже, этого конечно не было. Я вообще заметила, что когда бронируешь отдых, не важно отель или экскурсии, с большими тур.агентствами то никто не занимается жалобами и конкретного ответа не дождаться. Поэтому оглядевшись мы пошли в местное агентство АГО трэвэл напротив отеля Романс где познакомились с милой Екатериной, она на русском языке рассказала нам о лучших экскурсиях и предложила цену в два раза меньше, чем у отельных гидов! Трудно поверить, что такая разница на те же экскурсии! На всех экскурсиях русско язычные гиды и очень вкусно кормили. Наш отель в этом плане тоже подкачал, питание было очень однообразное и на третий день сложилось впечатление будто сидишь на диете.... За фруктами ходили в местные лавочки фруктов и даже на продуктовый базар в четверг. Желаю всем хорошего отдыха в Мармарисе!

Место
номера
Добавлено 12.07.19 14:32 (1 608 символов в тексте)

23:03 17.07.19

Подписываюсь под всем)

13:34 13.01.20

подскажите пожалуйста про водные горки. на территории отеля их нет. Правильно? А что за водный парк в соседнем отеле. Не подскажите на каких условиях возможно посещение?

Все отзывы Тоня (1)