Регистрация: 08.07.14
июне 2019
23.06.19 - 11.07.19

Море супер, но есть минусы

Вначале о хорошем: море теплое, прозрачное, вход в воду хороший.

Аниматоры и детские и взрослые отличные, дети в восторге , не смотря на возраст уже не маленькие

теперь остальное)

Мы были в этом отели 5 лет назад, но нам видимо повезло в прошлый раз с номером и такого негатива не было как в этот раз.

прилетели в 21-00 эгейскими авиалиниями, в отель приехали в 23-00.

Нам дали 407 номер, я сразу уточнила где он , не на дорогу ли , и что если на дорогу , то мы заселяться не будем.

В итоге после просмотра номера, отказа от него и 40 минут беседы на ресепшене с Аленой нам было сказано , что они ничего сделать не могут и нам нужно только переночевать в этом номере , а менеджер Кристина утром нам даст другой номер.

В начале говорили , что все номера заняты, но видно что много своодных номеров в отеле. Потом сказали , что другие номера в резерве, странно почему для кого то в резерве хорошие , а нам этот, при том что выкупался отель еще в ноябре 2018г.

В общем пошли ночевать в номер, он на первом этаже (реально минус первом т к в яме) очень сырой, дышать было не возможно и !!! в него с улицы что то дуло и был какой то звук давольно шумный, оказалось прямо напроитв номера за кустарниками стоит огромный промышленный генератор и дует прямо на номер.

Кстати , когда меня первый раз везли в этот номер водитель спросил какой номер, а я не знала, он сразу сказал 407, взял карту посмотрел и сказал да, на утро я обратила внимание , что на карате нет номера, получается всех ночных везут в этот номер переночевать.

В 8 утра с чемоданами мы были уже на ресепшене ждали Кристину.

Когда появилась Кристина ей другая девушка объяснила нашу ситуаци и что мы хотим - мы хотели не первый этаж теперь еще т к поняли что там очень сыро. Кристина сразу спросила сколько раз мы меняли номер, мы ни разу, хотя ночью нам предлагали соседний , но мы отказались т к разницы нет, а вот если бы согласились уже как будто мы меняли номер.

Кристина предложила нам не первый этаж 1 корпус вид во двор, мы с радостью пошили смотреть и видим внизу что-то типа уголка для курения, ладно думаем не всегда же там будут курить, поднимаем глаза и прямо над над нами бар на открытой веранде, который работает до 12 и все пьют и курят.

Когда мы вернулись и сказали , что нам это не приходит сразу оказалось, что Кристина говорит только на греческом и английском языке поэтому если вы не знаете она не может вам помочь.

Муж стал с ней общаться на английском , после чего она сказала что только через 3 дня освободиться номер не на первом этаже и мы согласились ждать. Ждали в ужасном номере 607, очень сыро и влажно/ окна не открыть т к комары (фумитокс не спасал) и все курят вокруг, а напротив речка вончка , вход только через маленьку не огороженну лужайку и прямо напротив дороги. По факту тот 407 даже лучше в плане уединения если бы не генератор.

Только когда мы переехали в 1 корпус на 3 этаж начали нормально отдыхать и чувствовать себя гостями . Кстати в нашем 1 корпусе жили в основном немцы и для них всегда были номера не на первых этажах.

Интерент очень плохой и постоянно вылетает, мало где ловится.

Один час в день бесплотно,

2 евро в день платно или 10 евро за неделю.

Еда разочаровала: фрукты гнилые, вторые блюда пересолены, мороженное не съедобное (покупали в баре у пляжа), нормально покушать можно если приходить к открытию, потом все столы заняты , толпы и очереди за едой.

Уборка: из приятного то , что приносили каждый день новые полотенца и пододеяльники ( но может потому что у нас корпус был для немцев преимущественно), а так убирали плохо

Пляж: на первой линии занимтаь нужно часов в 6-7, но потом приходят особо умные и ставят лежаки перед первым рядом.

Лежаки стоят очень плотно друг к другу и если кто то куприт , то все этим дышат.

Мы старались уходить в лево там один ряд лежаков и можно спастись от курильщиков

Природа. Очень очень грустно и жаль лес. Пять лет назад это был прекрасный сосновый лес, сейчас какие-то дикари на каждую сосну повесили пакет и собирают смолу. Все деревья от этого посохли и падают, смотреть больно. Думаю лет через пять леса уже не будет. Мы были в шоке от увиденного.

Экскурсии: муж ездил смотрел Метеоры, очень понравилось , но дорога вместо 3 часа в одну сторону была 4 часа.

Мы ездили в аквапарк, дорога тоже вместо часа была 2 часа в одну сторону, все очень утомились. Сам аквапарк не понравился , очень мало интересного и много молодых греков которые там толпами тусуются.

Туроператор. Летели Амботисом. Все было отлично,

но мы застали ураган и улетали как раз на следущий день. За нами автобус должен был прийти в 11 а пришел в 11-40, когда мы поехали , из за того , что сорвало столбы электропередач на мосту образовалась пробка и мы в аэропорт приехали за 30 минут до вылета самолета.

Представитель Амботис сказала , что все решили и регистрацию специально для нас задержали в связи с черезвычайной ситуацией в регионе. НО вылет то не задержали.

Приехав в аэропорт представитель Амботис нас не сопровождал до стойки , а сказал , что там будет кто то другой.

Прибежав к стойке без очереди другой представитель Амботис сказала нам идти вставать в змейку и только так потходить к стойкам по очереди. Мы пошли в змейку. Стоим и понимаем , что вся толпа перд нами на другой самолет, мы опять пошли бещ очереди и там кстати все кто на наш самолет без очереди. Представитель опять говорит чтобы мы шли в змейку и не загораживайте проход. Мы уже просто стояли не слушая ее и спокойно подошли на регистрацию. Потом побежали в другое место сдавать чемоданы (народ с шубами ничего не успел ), когда мы сдали чемоданы представителя уже было. Она вообще не помогала ориентироваться и уехала. Самое опасное , что регистрацию , то мы прошли , но самолет нас ждать не будет , а представитель Амотиса уже с себя ответственность снял , если мы не улетим наши проблемы, а то что у нас 20 минут на все контроли это никого не интересовало.

Мы с 70летенй бабушкой бегом на один пункт досмотра, потом без очереди как граждане ЕС ( хоты мы не граждани) прошли паспортный контроль и бегом в самолет. Заходили самые последние. Если бы мы стояли в змейке и очередь на паспортный контроль , то не успели и сами уже покупали себе билеты что бы улететь. Это. момент конечно разочаровал в неорганизованности .

Нашему отелю повезло , т к у нашего корпуса и еще в нескольких корпусах осталось электричество и была вода после урагана, во многих отелях ничего уже не было, а наш от урагана почти не пострадал , т к очень уединен и с 3х сторон окружен умиращим лесом.

Море аниматоры
Номера на первом этаже и заселение комары еда (гнилые фрукты) По выходным местные на территории отеля и пляжа Курильщики везде
Добавлено 12.07.19 15:21 (6 597 символов в тексте)
Все отзывы Ennn Ennn (19)