Регистрация: 12.07.19
июле 2019
01.07.19 - 12.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала с мамой в отеле в конце июня- в начале июля.Начну...

Отдыхала с мамой в отеле в конце июня- в начале июля.

Начну с расселения. Приехали в отель очень рано (около 10 утра). Из всего автобуса заселялись только мы. Обещали выдать номер в 14, предложили сходить на завтрак, взять полотенца и пойти купаться. Но ближе к 12 мы уже получили свой номер (426-4й этаж). Номер нам понравился сразу. Было чисто, светло, очень уютно. Минусы были, о них говорить не буду, так как для нас они были не принципиальны.

Сразу собрались и пошли на море.

Море в этом районе замечательное. У берега пологий песчаный вход, ближе к первым буйкам уже дно не чувствуется. Можно заплывать и дальше, до дальних буйков. Если море не волнуется, то вода достаточно прозрачная. Когда сильные волны, то прибиваются к берегу водоросли. Успели даже искупаться ночью. Никто не прогоняет, если море спокойное.

На море бар, ресторан. Ни разу не подходили со впариванием разных услуг. Места были заняты под навесами примерно до обеда, потом спокойно находили свободные лежаки в тени.

Территорию отеля, думаю, мы обошли полностью. Мы были в период праздничных каникул у турков, поэтому в отеле преобладали турки, а также русские . Русских было очень много , почувствовала себя именно в россии .

Кстати, мороженое меня приятно удивило в отеле с 12:00 до 14:00.

Очень понравилась анимационная команда. Очень дружелюбная, работают, аниматоров всегда видно. При этом не навязчивые. Вечерняя анимация иногда состояла из приглашенных артистов с шоу-программами, иногда "самопал".

Молодежь в отеле была, но в основном, опять таки, турки. Компании из парней.

Мини-бар. Действительно ежедневно пополняется на недостающие предметы.

Общее впечатление. Отель порекомендовала всем, кто меня спросил об отдыхе. Понравилось все: " от" и "до".

Добавлено 12.07.19 15:35 (1 768 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)