Регистрация: 23.09.17
Читательский охват: 1900
июле 2019
04.07.19 - 11.07.19

Хорошая тройка с отличным расположением

Считаю что рейтинг отеля значительно занижен(из за скупых на улыбку людей),так как это очень хорошая тройка, по лучше многих четверок.Многие жалуются на плохие номера и я думаю их действительно предостаточно, так как номерной фонд порядком под износился, но если вы не первый раз в Турции, то знаете как себя вести при заселении и получите хороший просторный номер с видом на море,где всё исправно работает( такой был и у нас), кстати лучшие номера в главном корпусе на 4 этаже, номера 500 +. Про питание добавить нечего, действительно выбор не шикарен, но вкусно и голодным не останешься, в очереди с тарелкой не стоишь. Персонал приветливый и отзывчивый.Прекрасный пляж кулепатра действительно очень рядом(3-5мин).

Теперь о минусах, которые больше относятся к отдыху чем к отелю. Не надейтесь на анимацию!!! Впервые в Турции мы встретили аниматора который очень далёк от этой профессии,( в отеле его прозвали "тухлым")так что веселите лучше себя сами, так как вместо веселья он вызывает негатив.

И еще хотелось бы предостеречь всех кто собирается плавать на кораблях,не могу конечно сказать про всех гидов( у нас был Biblio Globus, а гиды от Tez tour, Ибрагим и сопровождающий на корабль Аркан) при продажи экскурсии говорят "все включено" в том числе алкоголь, по факту же это не так!, вроде и мелочь - а всё же не приятный обман, на дискотеке будете трезвым))) кстати экскурсия на корабле Викинг не понравилась, но это уже субъективно.

Отель рекомендую!!!!!

Егор оценил сервисы

расположение питание обслуживание
аниматор
Добавлено 12.07.19 16:10 (1 508 символов в тексте)

15:35 26.07.19

Правильно себя вести при заселении -это как?

Все отзывы Егор (2)