Регистрация: 12.07.19
июле 2019
01.07.19 - 11.07.19

Самый лучший отдых в нашей жизни😊

Всем, привет😁

Хочу оставить свой отзыв об потрясающем отдыхе!

Поехали отдыхать с подругой, первый раз вдвоем, ехали чисто тусить, чисто хорошо провести время!!!! 😅

Это был лучший отдых в нашей жизни!

Давайте начнем сначала.

Отель суппер!🤩👍👌🙏

✔ Территория большая, красивая, ухоженная. Много мест под фото. 🤳

✔Пляж. Лежаков хватит всем! Чистый, большой.

Есть место, чтобы поплавать. (Была во многих отелях, там буйки чуть ли не у берега, тут было куда заплыть). Галька. Но! Ребят, от этого море только чище, камешки было видно, вода прозрачная. Брали с собой ботиночки резиновые чтобы добегать до моря. Это не так трудно. Пляж огонь!!!!🌴

Дальше.

✔3 бассейна+ детский. 2 больших, вечером они потрясающе светятся, что создает романтическую обстановку. 1 маленький с горками. На горках не катались, т.к просто не дошли.

Так же, мест хватит всем. 🏊‍♂️

✔ еда. Голодной я не была ни разу. Были фрукты, мясо, курица, овощи, сладости, гариниры, супы и т.д.

Все очень было вкусно! На завтрак готовили вкусные аладушки. На обед и ужин каждый раз что-то новое на огне. Голодными вы не останетесь.🥞

✔ бар. Ой, это отдельная тема. Бармены мальчики просто суппер!!!! Просто огонь!!! Делали очень вкусные коктели, всегда улыбались, всегда хорошо относились! Молодцы!!! 🍾

✔ ресепшен.

Что могу сказать, как сы приехали был один молодой человек там, который не очень хорошо нас принял, но после того, как мы сделали замечание руководству все проблемы были устранены. Остальные мужчины на ресепшене очень хорошие! 😊

✔ номер.

Хороший, стандартный номер. Кровать, кондей, телевизор, фен, шкаф, балкон, аххаа, все, чтобы переночевать, вы же приезжаете не в номере сидеть! Уборщицы умнички, все убирали каждый день, все мыли, меняли, пополняли в баре воду. Все отлично было у нас! 😴

✔анимация.

Я оставила это на конец!

Уезжали и поакалм в голос, от того, что пришлось расставаться с этими людьми. Если бы не ребята, отель бы был просто отелем, а отдых просто скучным валянием на пляже и у бассейна.

Каждый день нас развлекали, каждый день радовали нас вечерними шоу.

Хотела бы написать как девушка.

Я очень люблю клубы, люблю развлекаться там, была наслышана о Турках и их клубах! Девушки, если вы едете в этот отель,и хотите в клуб, но боитесь, то специально для вас каждый вечер ездят трансферы до клубов, вместе с аниматорами мальчиками. Ко мне не подпускали ни одного человека. Они стояли стеной и охраняли нас. Это очень здорово!!! Т.к подруга не любит клубы, я ездила одна.

Было не страшно совершенно! Был тотальный контроль!

Девочки аниматоры будут радовать ваших детишек различными конкурсами, танцами, малыши останутся довольны!

САЛИ,АЛИ,АРСТАН, АНЕЧКА, СОФА вы лучшие! Вы любимые! Вы самые крутые!

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Мы благодарим отель Лариса Султан Бич за такой отдых! Достойная 4*

Отдых был лучшим!

Плачем, находясь в холодной россии!

Нам все очень очень понравилось!

Наташа оценила сервисы

АНИМАТОРЫ территория пляж бассейны
Добавлено 12.07.19 16:23 (3 245 символов в тексте)

19:41 15.07.19

Вот из-за таких отзывов мы 13 дней прожили в этой помойке, по другому не назовешь. Уважаемый, который писал этот пост либо сотрудник, либо дальше Краснодарского края не отдыхал. Этот отель и 1 звёзды не заслуживает и требует капитального ремонта. Еда??? Где это разнообразие. Каждый день тушёные овощи, потроха и очередь к грилю за курицей, прокисший салаты. На ресепшене куча мух, не работающие кондиционеры! Коктейли??? Бармен, вобще не знает что это. Льет из той бутылки которая под руку подвернулась. Льда вечно нет. Посуда грязная, стаканы в губной помаде. И всем на все все равно в этом отеле. Не надо туда ехать!!!

02:07 16.07.19

Этот отзыв - заказуха. Я тоже повелась в свое время на эти восторги. В итоге потеряла 10 дней отпуска и 50т.р. на эту помойку. Слов нет. Отдыхай так всегда, я тебе искренне желаю только такого отдыха.

Все отзывы Наташа (1)